Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1409
  • 2-х комнатные – 1473
  • 3-х комнатные – 1043
  • многокомнатные – 234
  • Всего: 4159

Последнее обновление базы 30.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 145
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 276
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 645
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2284

Последнее обновление базы 30.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Объект 358

Главная » Загородная недвижимость
Смотреть на карте:
Дополнительная информация:

Код объекта: 790964. Предлагаем Вашему вниманию Жилой дом,находящийся в Автозаводском районе Дом находится на территории СНТ 3 вдали от городской суеты и в то же время это территория Нижнего Новгорода. Дом двухэтажный, каркасный, утепленный 150, подходит для круглогодичного проживания. 1 этаж: -тамбур 3кв.м -прихожая 9,1 кв.м -кухня 9 кв.м, газовая плита от баллона. -комната 9,6 кв.м на второй этаж ведет деревянная лестница,под ней сделан вместительный гардероб.где Вы сможете разместить свои вещи, свет на ней с датчиком движения,что поможет в темное время суток безопасно передвигаться по ней. На ступенях противоскользящие коврики для вашей безопасности. 2 этаж: -холл 6,3кв.м -комната 15.5 кв.м отопление 2 конвекторами, дом весь прогревается отлично,так,что зимой иногда приходится открывать окна. На участке имеется: - уютная и просторная беседка с проведенным электричеством,большой стол за которым можно принять как большую компанию,так и провести вечер в кругу семьи -мангальная зона расположена возле беседки,что позволит заниматься приготовлением пищи и поддерживать разговоры с гостями,не отвлекаясь от процесса готовки - баня.в которой можно отдохнуть и расслабиться после трудного рабочего дня или трудовой недели. С торца бани имеется дровник с запасом дров. -хоз.блок,в котором разместятся инструменты,техника и другие необходимые вещи -теплица из поликарбоната 3*4 -туалет на улице вода для полива подается 3 раза в неделю,но на территории садового товарищества имеется автомат с питьевой водой, так что чай у Вас будет всегда) По всей территории участка дорожки из брусчатки,газонная травка,имеются плодовые деревья( яблони,груша.вишня) и кустарники( смородина,виноград), цветник. Соседи отличные,многие живут круглогодично. Территория СНТ пропускная, охраняется 2 постами охраны, ворота открываются с пульта. Дороги хорошие, до СНТ асфальт,по территории СНТ грунтовка. По центральному проезду установлены фонари. Имеются мусорные баки,которые регулярно вывозятся соответствующими службами. Работает магазин с разнообразными товарами и продуктами, что позволит Вам не покидать пределы СНТ, а приобрести все в одном месте. Большая детская площадка,расположена возле охраны, позволит вашим деткам играть со сверстниками,а Вам не придется переживать за их безопасность. В садоводстве имеется овощехранилище,в котором можно разместить свои " запасы". Работает в любое время года. В зимнее время дороги регулярно чистятся от снега. Имеются места для парковки машин. На территории СНТ имеются водоемы, но в 10-15 минутах ходьбы есть прекрасное лесное озеро,о котором знают немногие, а мы обязательно его Вам покажем.( на машине туда не подъехать,только пешком или на велосипедах) Транспорт в любую часть города в 10 минутах ходьбы Приезжайте, смотрите и покупайте! Поверьте, вы влюбитесь в это место, я Вам точно говорю!) Показ по предварительной договоренности.

8 (831) 235-00-00 nn@vladis.ru

«Владис» «Владис»

8 (960) 187-56-03

Агент: Тургенева Светлана Александровна

Информация об объекте:

Районгородской округ нижний новгород
Улица/Город358
Типдом
Площадь:
Общая55 м2
Площадь земли5 сот.
Дата объявления:
Создания: 30 сентября 2024г.
Обновления: 30 апреля 2024г.
Цена:
4 300 000 a или 78 182 a2
Отправить заявку на объект* *Ваша заявка будет отправлена агентству
«Владис»