Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Объект Неизвестно

Главная » Загородная недвижимость
Смотреть на карте:
Дополнительная информация:

Коттеджный поселок Волжская Ривьера - это современный и уникальный по красоте клубный комплекс, расположенный на берегу реки Волга. Это место как будто специально создано природой для уединения и спокойствия: обширный пляж с чистым речным песком, густая зелень защищает   эту зону от внешнего мира. Волжская Ривьера - это мечта    Местоположение комплекса: на берегу реки Волга, п. Октябрьский Борского района, в 28 км от Нижнего Новгорода.  Поселок включает 10 коттеджей, выполненных в едином архитектурном стиле.  Стояночное место в яхт-клубе под лодку/катер длиной до 9 м.   Вы можете создать индивидуальный дизайн-проекта дома - индивидуальное ландшафтное решение участка  Разводка внутренних коммуникаций произведена - водоснабжение( центральное, городское) с системой индивидуальной очистки    Индивидуальное отопление - котел "Buderus".   Канализация с трехступенчатой биоочисткой. Электричество - 15 квт Дом подготовлен под финишную отделку. Дом имеет панорамное остекление и место под просторную  террасу, которая позволит наслаждаться видами на водную гладь. Конструкция стен  Дома выполнена по технологии монолитного строения Термомур (пустотелые (несъемные) элементы опалубки заливаются бетоном). Данная технология имеет высокие энергосберегающие характеристики. Перекрытия дома - монолитные.   Теплый пол на двух этажах (водный). Система залита в бетонные перекрытия.   Ленточный фундамент позволил возвести дом с основательными перекрытиями. Данный тип фундамента не допускает деформации основания дома и обеспечивает строению повышенную прочность и долговечность. Настоящим  украшением  коттеджного посёлка является  лесопарк с пешеходными дорожками, благоустроенный пляж и яхт-клуб. Потрясающая красота здешних мест, водный простор и зелень лесов никого не оставит равнодушным.   Коттеджный поселок Волжская Ривьера для тех, кому комфорт, безопасность, общение в единой социальной среде и основательность дороже сиюминутной экономии. Элегантный коттедж, расположенный на престижной лесной территории на самом берегу Волги, станет для Вас новым стилем загородной жизни.  

8(831)428-41-48 adresnn@bk.ru

«Адрес» «Адрес»

+79519171613

Агент: Пронина Ольга Вячеславовна

Информация об объекте:

Район
Улица/Городпос Волжская Ривьера
Типкоттедж
Площадь:
Общая250 м2
Площадь земли20 сот.
Дата объявления:
Создания: 27 февраля 2024г.
Обновления: 27 апреля 2024г.
Цена:
29 950 000 a или 119 800 a2
Отправить заявку на объект* *Ваша заявка будет отправлена агентству
«Адрес»