Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1347
  • 2-х комнатные – 1403
  • 3-х комнатные – 1054
  • многокомнатные – 244
  • Всего: 4048

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 138
  • Дом – 998
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 277
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 617
  • Часть дома – 61
  • Всего: 2210

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Риэлтор ГК «Кварц» Портянова Наталия Валерьевна вошла в тройку победителей IX Чемпионата по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки»

Главная » Новости » Новости компаний
Риэлтор ГК «Кварц» Портянова Наталия Валерьевна вошла в тройку победителей IX Чемпионата по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки»

Риэлтор РК «Академия Жилья» (ГК «Кварц») Наталия Портянова вошла в тройку победителей традиционного чемпионата Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов «Риэлторские поединки», который был проведен 5 декабря 2017 г.

Соревнование проходило по технологии управленческого поединка, адаптированной под риэлторский бизнес.

По итогам «Поединков» Наталия Портянова стала одним из ярких лидеров, показав великолепные навыки мастерства переговоров. За призовые места велась «ожесточенная» борьба в течении всего рабочего дня. Риэлторы представили на суд уважаемых членов жюри свое видение отношения к клиентам и партнерам. Участие в столь значимом и важном мероприятии ежегодно дает сотрудникам риэлторских подразделений ГК «Кварц» возможность оттачивать свое мастерство, учиться у коллег и получать заслуженные награды.

«Высокий результат нашего риэлтора объясняется прекрасной подготовкой, личностными качествами лидера, уважительным отношением к клиентам и коллегам по бизнесу. Надо отметить, что в нашей компании хорошо отлажены и система обучения, и система наставничества, и система адаптации новых сотрудников. Очень важно, что в поединках в этом году участвовали риэлторы с небольшим опытом до 3 лет. Тем ценнее победы наших сотрудников: Наталия Портянова работает в компании 1,5 года, Наталья Сухинина 4 месяца. Прекрасные актерские качества Сухининой Натальи отметили все члены жюри, ее выступление зал встретил бурными аплодисментами. И то, что в качестве оппонента ей достался опытный сотрудник другой риэлторской компании, который в итоге занял 1 место, поможет ей и нам в дальнейшем повышении и развитии ее профессиональных качеств.

Благодарю Наталию Портянову и Наталью Сухинину за достойное участие в мероприятии НГСР и подтверждение своей игрой лидирующей позиции ГК «Кварц» на рынке недвижимости Нижнего Новгорода.

Отдельно хочу поблагодарить руководителя отдела продаж Останину Марину Станиславовну за огромную работу по адаптации и профессиональному обучению своих сотрудников», заявила Ирина Малыгина, директор РК «Академия Жилья» и АН «Кварц».

Возврат к списку