Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

12 декабря прошло заключительное заседание Совета Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов в 2023 году

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Заседание прошло интересно и информационно насыщено.

Первым вопросом повестки заседания стало обсуждение кандидата, который удостоится вручения Почетного знака им. М.А.Виноградского на праздновании Дня Риэлтора в 2024 году. Совет принял решение, что этой персоной станет Иванов Сергей Алексеевич.

Справка:
Иванов Сергей Алексеевич. Родился 9 мая 1958 года.
Окончил Горьковский политехнический институт по специальности инженер-механик.
Работал на заводе «Красное Сормово», помощником мастера и постепенно достиг должности зам. начальника управления труда и заработной платы ПО «Красное Сормово». Занимал должность Председателя правления ОАО ТД «Гея».
В настоящий момент является председателем совета директоров ООО «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания» и ООО «Специализированный застройщик «Выбор-ННДК». За весь период работы в строительстве им было построено более 300 тыс. квадратных метров жилья. Было расселено жителей аварийного ветхого фонда г. Нижнего Новгорода на сумму более 1 млрд.рублей.

Далее было принято решение о создании рабочей группы для учреждения отраслевых наград, разработки регламентов, выдвижения номинантов и награждения лауреатов.

Третьим вопросом стало обсуждение новых компаний, желающих вступить в ряды НГСР. В настоящее время к составу Гильдии планируют присоединиться 2 новые компании. Совет решил организовать заочное голосование и провести все предварительные процедуры для вступления новых членов в НП НГСР.

Следующим вопросом стал доклад Президента НГСР о финальном, в уходящем году, съезде членов Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов, который прошел 7 и 8 декабря в Москве. Мария Воронцова рассказала участникам Совета об итогах съезда. На заседании были заслушаны отчеты Президента, Исполнительной дирекции и комитетов РГР по итогам работы за 2023 год.

Ключевые моменты отчета:

  1. В 2023 году наблюдалась положительная динамика по приему новых компаний. В состав РГР было принято 204 компании, вступили 2 ассоциации и 24 прямых члена
  2. Был утвержден календарь мероприятий РГР на 2024 год.
  3. Кандидаты на пост Президента РГР.
  4. О мерах развития проекта Федеральная База Недвижимости (ФБН).

Пятым вопросом стало подведение итогов Поволжского конгресса "Золотая пора рынка недвижимости". Президент и Руководитель комитета по проведению значимых мероприятий отметили слаженную и профессиональную работу Исполнительной дирекции НГСР по организации масштабного мероприятия. Исполнительной дирекцией была проведена большая работа по привлечению спонсоров, информационных партнёров, спикеров и подрядчиков конгресса, что привело к существенной экономии бюджета успешной реализации мероприятия.

Также, на заседании обсуждался вопрос создания комитета по развитию личности руководителя. Целью создания комитета является повышение эффективности лидерских качеств для укрепления уровня коммуникаций с сотрудниками и партнерами, трансформация мышления руководителя для выстраивания экологичного рынка недвижимости, развитие стратегического мышления и внедрение инноваций и креативного мышления. Было принято решение первоначально создать клуб на базе НГСР, куда сможет вступить каждый желающий из членов Гильдии. Его основной задачей станет организация мероприятий, направленных на развитие личностных и профессиональных качеств руководителей в сфере недвижимости и не только. Клуб будет проводить семинары, тренинги, мастер-классы и другие мероприятия, направленные на повышение эффективности лидерских качеств, развитие управленческих навыков, формирование навыков стратегического мышления и инновационного подхода к бизнесу.

В завершении заседания участники обсудили текущие юридические вопросы и приняли решения, связанные с деятельностью Гильдии. Совет НГСР успешно завершил работу, приняв важные решения и запланировав дальнейшие шаги для развития организации.

Возврат к списку