Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

25 июля в Нижнем Новгороде прошла торжественная церемония, приуроченная к получению разрешения на строительство и старту работ на площадке проекта GloraX Premium Черниговская

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

От Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов в мероприятии приняли участие Мария Воронцова, Президент НГСР и Ирина Малыгина, председатель комитета по значимым мероприятиям.

Федеральный девелопер GloraX выходит с новым масштабным проектом в новый регион - Нижний Новгород. 20 июля компания получила разрешение на строительство двух башен в составе первой очереди комплекса GloraX Premium Черниговская. Совокупная общая площадь двух корпусов составляет 52 515 кв.м. Проектное финансирование на строительство двух очередей в объеме 14,5 млрд рублей уже одобрил банк ДОМ.РФ. Объем инвестиций в реализацию всего проекта составит 30 млрд руб.

По случаю получения РНС и старта работ на строительной площадке прошла торжественная церемония заливки первого бетона и закладки капсулы с посланием потомкам в фундамент комплекса. На мероприятии присутствовали Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области, Юрий Шалабаев, мэр Нижнего Новгорода, а также Андрей Биржин, президент GloraX.

GloraX Premium Черниговская будет реализован поэтапно, в несколько очередей. Общая площадь нового строительства в составе проекта составит 125 тыс. кв. м. Комплекс будет представлять собой новое прочтение исторической локации, расположенной в районе одноименной улицы на первой береговой линии реки Ока.

В рамках первой очереди будут возведены 2 высотные доминанты, одна из которых достигнет 100 м и станет самым высоким зданием в Нижнем Новгороде. Ступенчатые фасады башен символизируют поступательное развитие района, который в течение нескольких столетий являлся экономическим и культурным центром города. Визуально фасады башен перекликаются с объектами культурного наследия, расположенными по соседству. Две башни будут соединены между собой парящим мостом с панорамными видами на реку и Нижний Новгород.

Также в рамках первой очереди проекта будет бережно реконструирован объект культурного наследия – здание Мельницы «Комплекса мукомольной мельницы торгового дома «Емельян Башкиров с сыновьями», построенное в XIX веке и представляющее особую ценность для города. В будущем все промышленные здания комплекса Башкирова обретут новую жизнь. После выполнения комплексного реинжиниринга обновленные объекты культурного наследия будут отвечать всем требованиям современного жилья премиум-класса. Здесь появятся сервисные апартаменты, а на двух верхних этажах 8-этажного здания запланированы пентхаусы с панорамными видами на стрелку и благоустроенную набережную. Общая площадь реконструируемого объекта культурного наследия в рамках первой очереди – 6,8 тыс. кв.м.

В рамках второй очереди GloraX Premium Черниговская будет реконструирована вторая часть «Комплекса мукомольной мельницы торгового дома «Емельян Башкиров с сыновьями» – здание Общежитие и Лабазы. Полностью отреставрирован и приспособлен под жилую функцию будет еще один объект культурного наследия – здание «Мельницы Дегтярёва». Также предполагается строительство новых жилых зданий с двумя встроенно-пристроенными детскими садами на 60 и 80 мест. Оба детских сада будут построены на средства GloraX и в дальнейшем переданы на баланс муниципалитета.

На первых этажах зданий запланирована коммерческая инфраструктура – ресторанный кластер, кафе, магазины и предприятия сферы услуг. Концепция благоустройства предполагает создание общественных пространств с досуговой и спортивной составляющими, которые будут органично соединяться с пространством набережной. Специально для жителей GloraX Premium Черниговская будет открыт клуб резидентов.

В результате реализации GloraX Premium Черниговская город заново обретет утраченную за последние годы значимую локацию.

На встрече были достигнуты договоренности с руководителями отделов продаж по взаимодействию Гильдии и застройщика. Будет полное приветствие работы с брокерами Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.

Справка:

GloraХ – федеральный девелопер, специализирующийся на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и социальных объектов. Компания была создана в 2014 году. За время работы GloraX зарекомендовал себя как успешный застройщик и партнер, сдав в эксплуатацию ряд проектов общей площадью 688 тыс. кв.м. География деятельности компании охватывает несколько регионов: Москву, Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Нижний Новгород.

За счет использования современных технологий и IT-решений проекты GloraX задают тренды развития городов и становятся новыми точками притяжения районов.

В текущем портфеле компании представлено 12 проектов, 7 из которых находятся в активной стадии строительства. Объем портфеля проектов составляет 4,7 млн кв.м. По состоянию на текущий момент в активной стадии строительства находится более 325 тыс. кв.м недвижимости.

Возврат к списку