Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1347
  • 2-х комнатные – 1403
  • 3-х комнатные – 1054
  • многокомнатные – 244
  • Всего: 4048

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 138
  • Дом – 998
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 277
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 617
  • Часть дома – 61
  • Всего: 2210

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Бизнес-конференцию в г. Павлово провела Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Бизнес-конференцию в г. Павлово провела Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов

26 октября 2017 года в г.Павлово Нижегородской области состоялась бизнес-конференция «Рынок недвижимости Нижегородского региона. Тренды и особенности глазами профессиональных участников рынка».

Основной задачей конференции стало обсуждение актуальных вопросов в сфере проведения сделок с недвижимостью и их региональных особенностях в Павловском районе Нижегородской области, и обмен опытом среди профессиональных участников рынка. В конференции приняли участие более 50 специалистов из разных городов области.

Открывала мероприятие президент НП «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов», Недоспасова Елена Анатольевна. В своем выступлении она подчеркнула важность налаженного взаимодействия всех участников рынка недвижимости – риэлторов, застройщиков, нотариусов, Росреестра, банков – с целью повышения качества услуг, оказываемых жителям Нижегородской области. И отметила, что профессиональные объединения являются хорошей площадкой для выстраивания взаимодействия.

Добрякова Светлана Николаевна, начальник межмуниципального отдела по Павловскому, Вачскому и Сосновскому районам ФКП «Росреестра» по Нижегородской области, познакомила участников конференции с теми изменениями в порядке осуществления государственной регистрации права собственности, которые произошли после вступления в силу ФЗ №218 «О государственной регистрации недвижимости».

О том, как правильно зарегистрировать перепланировку или переустройство жилого помещения, а также об особенностях перевода объектов из жилого фонда в нежилой, рассказала Зайцева Галина Евгеньевна, председатель Комитета архитектуры и градостроительства.

Основные нюансы сделок, подлежащих обязательному нотариальному удостоверению, осветил Иванов Вадим Евгеньевич, нотариус Павловского района Нижегородской области.

Как купить квартиру с использованием сертификата на материнский (семейный) капитал рассказала Костерина Анна Сергеевна, начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Павловскому району Нижегородской области.

С обзором рынка новостроек Нижнего Новгорода выступила Соколова Елена Петровна, элект-президент НП Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов, председатель Комитета по новостройкам. Также она рассказала о сервисе «Аккредитованный объект» реализованном на сайте www.nngsr.ru. На странице сайта размещена информация о новостройках которые прошли процедуру аккредитации экспертной комиссией НГСР.

Личным опытом достижения успеха в продажах и профилактике «профессионального выгорания» с участниками конференции поделилась Архипова Елена Геннадьевна, менеджер, руководитель отдела вторичного рынка АН «Город- Загород».

Во второй половине дня, для участников конференции, были проведены мастер-классы для агентов и руководителей агентств недвижимости. Матвеичева Анна Леонидовна, директор по развитию бизнеса агентства недвижимости «Авторитет», рассказала о том как при работе с продавцом привести завышенную стоимость квартиры к реальной цене. А Макаров Алексей Максимович, коммерческий директор риэлторской компании «Манхэттен», рассказал об инструменты digital маркетинга для риэлтора».

После завершения официальной части мероприятия, членами Управляющего Совета Территориального Органа по Сертификации НП «НГСР» была проведена сертификация услуг оказываемых компанией «Город-загород» на соответствие требованиям Национального стандарта «Услуги брокерские на рынке недвижимости» и проведен аттестационный экзамен с целью проверки уровня знаний агентов и брокеров работающих в компании.

Пресс служба «НП «НГСР»

Возврат к списку