Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1411
  • 2-х комнатные – 1449
  • 3-х комнатные – 1066
  • многокомнатные – 239
  • Всего: 4165

Последнее обновление базы 24.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 145
  • Дом – 1030
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 284
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 641
  • Часть дома – 60
  • Всего: 2280

Последнее обновление базы 24.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Что происходит на рынке новостроек сегодня

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Что происходит на рынке новостроек сегодня

25 апреля на базе Федерального опорного университета - НГТУ им.Р.Е.Алексеева состоялась конференция «Рынок новостроек. Анализ, перспективы и риски». Мероприятие, организованное НП «Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов», собрало около 150 участников.

Одной из главных тем стало обсуждение ситуации на рынке первичной недвижимости в связи с вступлением в силу 1.07.2018 очередных изменений в ФЗ-214. Тема настолько важная для профессиональных участников рынка и приобретателей жилья, что впервые в конференции приняли участие представители министерства строительства Нижегородской области, департамента строительства администрации Нижнего Новгорода и Общественной палаты города. Были заслушаны доклады о развитии застроенных территорий и общественных пространств в Нижнем Новгороде, затрагивались злободневные вопросы о решении ситуации с нижегородскими долгостроями и обманутыми дольщиками.

Представителями органов власти была дана информация о количестве заключённых контрактов по застроенным территориям, о развитии общественных пространств, новых игроках строительного рынка. Особо отмечен вопрос, что в регион одновременно приходит несколько застройщиков из других регионов России, что вызвало живой интерес участников мероприятия.

Конференция дала участникам рынка возможность получить актуальную информацию о состоянии нижегородских новостроек, услышать прогнозы экспертов о ценах на недвижимость и обменяться опытом. По мнению экспертов в ближайшее время ожидается рост цен на новостройки.

По итогам конференции было принято решение о проведении 14 мая семинара «Тренды рынка новостроек. Весна 2018», на котором будут рассмотрены различные вопросы: приход иногородних застройщиков, старт новых площадок, а также всем желающим будет представлена подробная аналитическая информация и даны рекомендации экспертов НП «НГСР» по всем проблемным объектам Нижегородского региона.

Обо всех мероприятиях, проводимых Гильдией, вы можете узнавать на сайте НП «НГСР» по адресу http://nngsr.ru

Напоминаем также, что с 15 по 17 мая в Нижнем Новгороде состоится Чемпионат ипотечных программ. Подробная информация на странице мероприятия: https://nngsr.timepad.ru/event/694994/

Возврат к списку