Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Дайджест событий и новостей НГСР: август 2023г.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

1 августа состоялся обучающий семинар для риэлторов «Безопасность сделок с недвижимостью». В мероприятии приняли участие более 80 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
В рамках мероприятия выступили 3 спикера из разных городов России. Поговорили о детальной проверке клиентов, сервисах комплексной проверки, системах безопасности Росреестра. Подробности докладов спикеров читайте по ссылке на сайте.

2 августа состоялась рабочая встреча с представителями ПАО Банк ВТБ.
Новым управляющим банка ВТБ в Нижегородской области назначен Всеволод Евстигнеев.
В новой должности Всеволод будет отвечать за реализацию стратегии развития розничного и корпоративного бизнеса ВТБ, а также укрепление позиций банка в регионе.
Президент НГСР Мария Воронцова лично встретилась с новым управляющим. Проговорили варианты выгодного взаимодействия с Гильдией.

2 августа состоялось очередное собрание организационного комитета Поволжского конгресса «Золотая пора рынка недвижимости».
По итогам совещания были согласованы виды билетов для участников конгресса, опции входящие в них и стоимость. Также обсудили концепт программы, согласовали главных хэдлайнеров. Составили план дальнейших работ, распределили задачи.

2 августа состоялась первая встреча с участниками команды КВН от НГСР, который состоится в рамках МЖК в октябре.
На встрече утвердили состав команды, выбрали капитана и название, разработали сценарный план, утвердили график репетиций и пилотных съемок. Каждый рассказал о своих возможностях и талантах, предложил идеи. Встреча прошла непринужденно и весело! От души насмеялись. Приезжайте болеть за команду «Столица Закатов» на КВН!
Ссылка на сайт Международного Жилищного Конгресса.

9 августа утвердили новую квалификацию «Эксперт».
В 2019 году вступил в силу приказ о профессиональном стандарте, утвержденный Министерством Труда и социальной защиты - «Специалист по операциям с недвижимостью». Уже много лет специалисты компаний, входящих в состав НП НГСР проходят АТТЕСТАЦИЮ, которую проводит Территориальный орган сертификации Нижегородской Гильдии Риэлторов в квалификациях АГЕНТ или БРОКЕР.
Теперь появилась возможность получить квалификацию ЭКСПЕРТ.
ЭКСПЕРТ - это специалист рангом выше рядового агента, но не имеющий право подписи, как брокер.
Сдавать аттестацию на квалификацию ЭКСПЕРТ рекомендуется тем специалистам по недвижимости, кто обладает расширенным функционалом в рамках компании и рынка. То есть ЭКСПЕРТ это тот, кто в совершенстве владеет профессией, может узнать историю квартиры, заказать все необходимые выписки и документы, определить слабые места в этой истории и дать квалифицированные рекомендации, а также предложить разные подходы к решению задач клиента по купле/продаже недвижимости.

Чтобы сдать аттестационный экзамен на квалификацию ЭКСПЕРТ напишите нам на почту nngsr52@yandex.ru
Стоимость: 2 000₽

10 - 11 августа руководство НГСР поздравили застройщиков С Днем строителя!
Приятным поводом увидеться с коллегами стал их профессиональный праздник! Президент, элект-президент и исполнительный директор Гильдии вручили креативные подарки и поздравительные письма руководителям компаний: ГК «Столица Нижний», ННДК, Андор, Жилстрой НН, Юника, Глоракс Премиум и другим.

12 августа прошла первая репетиция команды КВН от НГСР.
Команда полностью отрепетировала домашнее задание — получилось смешно и остроумно! Конечно весь юмор связан с риэлторской деятельностью и смежными областями. Сняли видео-пилот для организаторов и забегая вперед — прошли отбор. Точно участвуем!
Приезжайте болеть за команду «Столица Закатов» на МЖК в октябре!

15 августа президент НГСР Мария Вороцова дала эксклюзивное интервью для известного глянца — Собака.RU. Тираж выйдет в печать в середине сентября.
Поговорили о том, как правильно инвестировать в недвижимость, какие сейчас возможности у будущих инвесторов, как выбрать своего риэлтора и конечно обсудили рынок Нижегородского региона. Читай в сентябрьском номере журнала Собака.RU.

15 августа состоялась презентация нового проекта премиум класса GloraX Premium Черниговская в ресторане «Строгов».
Федеральный девелопер GloraX презентовал проект и квартиры в «Благовещенских башнях» в составе проекта GloraX Premium Черниговская в Нижнем Новгороде. Уникальные для города высотки украсят историческую локацию на правом берегу Оки, недалеко от метромоста. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на IV квартал 2026 года. В конце августа стартовала продажа квартир.

15 августа ООО «ЦИК» организовал встречу с директорами агентств недвижимости. В рамках мероприятия прошла презентация аналитической системы «Домострой Профи».
Объем нераспроданного жилья в нижегородских новостройках в июле 2023 года составил 469 000 «квадратов» или 8 211 квартир. Это 53% от общего объема строящего жилья в городе. Об этом свидетельствуют данные аналитической системы «Домострой Профи» сайта ДОМОСТРОЙНН.РУ. Полную статью читайте по ссылке В новостройках Нижнего Новгорода не смогли продать более 50% площадей (domostroynn.ru)

17 августа состоялось собрание организационного комитета конгресса «Золотая пора» с директорами ведущих агенств недвижимости в регионе.
Обсудили секции и наполняемый их контент, топовых спикеров и возможные варианты наиболее актуальных тем, интересных агентам. Выслушали подробную обратную связь о прошлых конгрессах и пожелания по реализации конгресса 2023.

18 августа Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов в коллаборации со СБЕРом и ДомКлик выпустили 15 000 листовок!
Активно продвигаем аттестованных специалистов и сертифицированные компании. Нужно быть в Едином Реестре. Флаеры распространяются среди целевой аудитории вместе со СБЕР-картами- лично в руки. Напоминаем, что Единый реестр — это сервис, с помощью которого можно проверить надежность риэлтора. То есть это база сертифицированных компаний и аттестованных специалистов, которые соответствуют всем стандартам профессии риэлтор!
Агентства недвижимости, вошедшие в состав НГСР, проходят добровольную сертификацию своих услуг на соответствие Национальному стандарту «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские. Общие требования». По её итогам они и попадают в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

24 и 26 августа прошла очередная встреча КВН-щиков.
Отрепетировали прошлые постановки и перешли к музыкальному туру. Также сняли видео-пилот для организаторов- ждем итогов.

30 августа состоялись первые съемки стажерского курса под названием: «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
Съемки длились 6 часов. Сняли 5 уроков и 4 спикеров. Обновленный формат обещает быть интересным, современным и высокоинформативным. Не пропустите презентацию курса! Подпишитесь на наш канал в телеграм и будь в курсе событий!

Возврат к списку