Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Дайджест событий и новостей НГСР: ноябрь 2023г.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

1 ноября состоялось заседание комитета по информационным технологиям
На встрече присутствовали представители компании «Имиджпром». Обсуждался план работ по модернизации сайта Гильдии с учетом современных тенденций сайтостроения.

5, 8, 15 ноября прошли заседания организационного комитета Поволжского конгресса «Золотая пора рынка недвижимости».
Подведены промежуточные итоги подготовки мероприятия. Подтверждено участие спикеров, сформирована окончательная программа конгресса. Определены подрядчики по застройке и техническому оснащению. Согласованы концепты проведения мероприятий внутри конгресса: переговорные игры, расширенное заседания Совета НП НГСР и подписание соглашения со Сбером, Внеочередное Общее собрание членов Гильдии, вечернее мероприятие, посвященное завершению конгресса. По итогам октября билеты в категориях Стандарт 1, Премиум и Профи проданы и больше не доступны к покупке. Обозначен срок завершения регистрации - 10 ноября 2023 года.

9 ноября прошел День открытых дверей в Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.
Более 10 компаний приняли участие во встрече с Президентом НГСР Марией Воронцовой и руководителем комитета по вступлению новых компаний Ольгой Сидягиной. Гости узнали о преимуществах членства в НП НГСР, преференциях для компаний и клиентов, получили ответы на многие вопросы, рассказали о себе и заполнили заявление на вступление.

16 ноября состоялась Архитектурно-строительная премия «Искусство строить 2023», организованная порталом Домострой РФ.
Президент НГСР и другие члены Гильдии приняли участие в качестве гостей мероприятия.
Мария Воронцова вошла в состав экспертного совета, а также наградила победителя ГК «Новая жизнь» в номинации «Жилой комплекс года». В премии были выбраны победители в более чем 20 номинациях. Из основных: Девелопером года стала ГК «Столица Нижний», персоной года — Михаил Иванов, ген. директор ГК «ННДК», признание коллег забрала ГК «Стрелец-2». В состав экспертного совета также вошли такие известные люди как: Министр градостроительной деятельности и агломерациий Нижегородской области — Ракова Марина Владимировна, Главный архитектор Нижегородской области — Попов Сергей Геннадьевич и другие. Премия «Искусство строить» не только признала достижения профессионалов, но и стала важным шагом в развитии строительной отрасли в Нижегородской области.

20 и 21 ноября прошел Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости».
В этом году мы подошли к организации и реализации конгресса наиболее масштабно: лучшая площадка Нижнего Новгорода в историческом здании Академии Маяк им. А.Д. Сахарова с видом на Волгу, современное техническое оснащение, более 800 участников, полные залы, более 60 спикеров и 60 докладов на самые актуальные и «наболевшие» риэлторского и строительного бизнесов.
Были учтены все пожелания и обратная связь участников прошлых лет.
Полную статью читайте на сайте по ссылке.

20 ноября состоялся эксклюзивный мастер-класс Марата Манасяна.
Выступление в формате «Свободный микрофон» прошло на территории АН «Коммерсант» и собрало более 30 специалистов коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода. Марат Манасян является универсальным и самым востребованным специалистом с фундаментальным багажом знаний и колоссальным опытом в сфере коммерции, инвестиций, брокериджа в России и не только. Приезд и выступление М. Манасяна были организованы НП НГСР специально для коммерсантов и предпринимателей Гильдии. Также состоялось выступление в секции «Инвестиции в недвижимость» в рамках конгресса «Золотая пора рынка недвижимости». Участники получили исчерпывающие ответы на все вопросы в заданном векторе. Марат поделился уникальным опытом, реальными историями о сделках, работающими инвестиционными кейсами и многое другое.

21 ноября состоялось Внеочередное Общее собрание членов Гильдии.
В рамках собрания был избран Председатель комиссии по профессиональной этике и стандартам практики. Им стала Панина Светлана Евгеньевна, руководитель «Доверие АН». Также в состав НП НГСР были единогласно приняты 3 новых компании:

  1. Индивидуальный предприниматель Труско Оксана Сергеевна (АН «Стрит НН»)
    (рекомендательные письма от АН «Мегаполис», АН»Кремль»);
  2. Индивидуальный предприниматель Рудакова Вероника Александровна (рекомендательные письма от АН «Аэлита», АН «Азбука недвижимости»);
  3. Индивидуальный предприниматель Серова Татьяна Сергеевна (АН «Метеор») (рекомендательные письма от АН «Любимый город», АН «Аэлита»).

22 ноября состоялось закрытое выступление эксперта по налогам Татьяны Макуровой.
Дополнительный семинар Макуровой был организован НГСР в рамках тура спикера на Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости». Татьяна рассказала о налоговых ошибках риэлторов, приводящих к налоговым доначислениям, а 22 ноября в стенах уютного зала Росбанка провела мастер-класс по законной оптимизации налогообложения. Как и всегда, участники оставили восхищенные отзывы об авторе. Благодарим за поддержку и предоставление площадки Управляющего Дополнительным офисом «Нижний Новгород» Филиала ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом» Елену Вахрамееву.

29 ноября в КУПНО состоялся запуск образовательного проекта «Женское лидерство».
Мария Воронцова, от лица риэлторского сообщества Нижнего Новгорода приняла активное участие. Женское лидерство - программа, которая объединит самых целеустремленных и активных женщин, настоящих профессионалов из разных сфер управления. Участниц проекта ждут образовательные интенсивы, психологические мастер-классы, курсы женского лидерства, встречи в формате открытых диалогов, интерактивные сессии, деловые игры, командообразующие мероприятия, выездные модули и тд.

Хедлайнером мероприятия стала Нина Зверева, бизнес-тренер, автор книг и телеведущая, которая провела для собравшихся лекцию об искусстве публичных выступлений. Также на мероприятии со своими докладами выступили более 20 женщин-лидеров, таких как: руководитель специальных проектов АНО «Центр 800» - Екатерина Чудакова, Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима, министр культуры региона Наталья Суханова, депутат законодательного собрания НО Татьяна Гриневич и многие другие.

Организаторами проекта являются Оксана Самоделкина и депутат городской думы Наталья Дектерева.
Лидер это тот человек, который заряжает сердца других людей! (с)

30 ноября состоялась сертификация компаний входящих в состав НП НГСР.
Членами комиссии выступили: Дмитрий Данилов, Светлана Панина.
Сертификацию проходили ЦН «Эксперт» и АН «Камнеград». Решение о выдачи сертификатов будет принято на Управляющем Совете ТОС.

Сертификация – это процедура проведения экспертизы деятельности агентства недвижимости на соответствие брокерских (риэлторских) услуг требованиям, установленным Основным стандартом Системы сертификации "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования", а также нормативными документами Системы Сертификации.

Экспертами Территориального органа по сертификации Некоммерческого партнерства «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» проверяются основные составляющие: организационно-правовая документация; офис и уголок потребителя компании; технология и порядок оказания брокерских услуг; квалификация сотрудников и другие параметры в соответствии со стандартами Российской Гильдии Риэлторов.

Наличие сертификата – это объективная оценка профессиональной деятельности компании, показатель стабильной работы на рынке недвижимости, доказательство добросовестности и высокого качества услуги. Компании, прошедшие процедуру сертификации, могут использовать в своей продукции знак сертификации. Ищите этот знак качества в офисах и на сайтах компаний.

Срок действия сертификата - 3 года.

Каждая компания, входящая в состав Некоммерческого партнерства «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов», обязана пройти сертификацию в ТОС НП НГСР в установленные сроки и повторять данную процедуру раз в три года.

Возврат к списку