Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1395
  • 2-х комнатные – 1442
  • 3-х комнатные – 1065
  • многокомнатные – 241
  • Всего: 4143

Последнее обновление базы 20.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1019
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 280
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 637
  • Часть дома – 60
  • Всего: 2258

Последнее обновление базы 20.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Делегация Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов 22 апреля провела выездное мероприятие в городе Выкса

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Делегация Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов  22 апреля провела выездное мероприятие в городе Выкса

В городе Выкса Нижегородской области 22 апреля состоялось выездное мероприятие, организованное Нижегородской гильдией сертифицированных риэлторов. Основными задачами стало проведение бизнес-конференции «Тенденции рынка недвижимости Нижегородского региона. Перспективы развития в 2016 году», а также сертификация и аттестация двух выксунских агентств недвижимости «Гарант» и «Ресурс Медиа»— членов гильдии.

В начале встречи к участникам конференции обратился председатель КУМИ г.о. Выкса Александр Лаврентьев, затем прозвучали доклады на актуальные вопросы рынка жилья от ведущих специалистов Нижнего Новгорода: президента НГСР Елены Недоспасовой, помощника руководителя управления Росреестра по Нижегородской области Натальи Кузахметовой, председателя комитета по связям с общественностью и рекламе НГСР Ирины Малыгиной. От принимающей стороны выступали начальник Выксунского отдела управления Росреестра по Нижегородской области Вера Балашова и нотариус г. Выкса Татьяна Егорова, а также руководители двух выксунских агентств недвижимости — Андрей Камоцкий («Ресурс Медиа») и Елена Королева («Гарант»).

После всех докладов экспертная комиссия провела экзаменацию риэлторов АН «Гарант» и «Ресурс Медиа», а также проинспектировала офис и документацию АН «Ресурс Медиа» на соответствие национальному стандарту РГР. Надо отметить, что агентство полностью соответсвует всем требованиям, особенно комиссию порадовал уровень организации рабочих мест для риэлторов — индивидуальные столы, оборудованные компьютерами, все сотрудники трудоустроены по всем нормам ТК РФ, а сам офис находится в доступном для клиентов месте.

Заключительной частью выездного мероприятия стал семинар для всех представителей риэлторского сообщества Выксы, нацеленный на повышение квалификации риэлторов. Семинар проводили директор РК «Манхэттен» Елена Соколова (Технология первой встречи с продавцом или как заключить договор) и директор РК «Академия жилья» Оксана Волкова (Визуализация услуги в работе с возражениями клиентов). НГСР уделяет обучению своих членов очень большое внимание, а так как Выкса находится в большом удалении от Нижнего Новгорода, то было крайне важно провести это выездное мероприятие, чтобы риэлторское сообщество города получило самую свежую информацию о тенденциях и новинках рынка недвижимости, а также для повышения профессионального мастерства агентов.

Мероприятие прошло с успехом и вызвало большой интерес среди выксунских специалистов по недвижимости. На конференции также присутствовал председатель КУМИ г.о. Выкса Александр Лаврентьев, что говорит об интересе руководства города в поддержании высокого уровня профессионализма в сфере риэлторских услуг.

Возврат к списку