Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1369
  • 2-х комнатные – 1415
  • 3-х комнатные – 1038
  • многокомнатные – 233
  • Всего: 4055

Последнее обновление базы 20.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1001
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 279
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 627
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2228

Последнее обновление базы 20.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Ирина Малыгина: «Аккредитованный объект» помогает реализовать растущий спрос на новостройки»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Ирина Малыгина: «Аккредитованный объект» помогает реализовать растущий спрос на новостройки»

В ноябре 2016 года стартовал масштабный проект Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов «Аккредитованный объект».В специальном разделе на сайте гильдии представлены новостройки, которые прошли процедуру аккредитации авторитетной экспертной комиссией НГСР.

Директор агентства недвижимости «Кварц» и риэлторской компании «Академия Жилья», вице-президент НГСР Ирина Малыгина поделилась первыми итогами работы сервиса:

- Без преувеличения, запуск сервиса — это долгожданное событие для нижегородского рынка недвижимости. Все участники рынка, особенно покупатели, давно ждали единую интернет-платформу, которая объединила бы и лидирующие агентства недвижимости, и ответственных застройщиков, где была бы представлена проверенная, актуальная информация о строящемся жилье в Нижнем Новгороде. Такой инструмент давно требовался для заключения быстрых и надежных сделок на рынке новостроек.

Буквально сразу после запуска сервис прошел «проверку боем» на общегородской выставке-продаже недвижимости в КРК «Нагорный». Здесь были представлены только те объекты, которые аккредитованы экспертной комиссией Гильдии. Именно с помощью этого сервиса на выставке было забронировано большое количество квартир в новостройках, так как покупатели были уверены в надежности реализуемых жилых комплексов. Более тысячи посетителей обратились к консультантам агентств - участников выставки. В настоящий момент большинство сделок завершено, а часть перейдет на январь-февраль из-за большой загрузки Росреестра, нотариата, банков и т.д.

Агентства – члены Гильдии заключили договоры о сотрудничестве практически со всеми ведущими застройщиками города, жилые комплексы которых представлены на «интернет-витрине» сервиса «Аккредитованный объект».

За каждой новостройкой закреплен квалифицированный менеджер — эксперт проекта. Наши эксперты — это топ-менеджеры агентств, которые прошли обучение у застройщиков и имеют право бронирования квартир. Они владеют полной информацией о каждом объекте, могут провести настоящую «виртуальную экскурсию» по любой представленной новостройке, и, конечно, решить все возникающие вопросы по приобретению жилья в ней.

Мы очень рады, что жилой комплекс «Сормовская сторона» (застройщик - ГК «Кварц»), который эксклюзивно продается силами АН «Кварц» и РК «Академия Жилья», успешно прошел аккредитацию в числе первых подавших заявку. С начала работы этого сервиса мы наблюдаем повышение интереса со стороны мотивированных покупателей к нашей новостройке, всё больше клиентов обращаются к нам, получив первоначальную информацию на сайте НГСР.

Тем более, что сервис «Аккредитованный объект» - это не просто «витрина», это работающий механизм по проведению совместных сделок. Клиент может обратиться в любое агентство Гильдии за покупкой понравившейся новостройки, например, в то, где продает свою старую квартиру. Если у этого агентства не заключен договор с нужным застройщиком, к сделке очень быстро подключится эксперт сервиса «Аккредитованный объект». Что важно: условия покупки, стоимость 1 м2, сроки оформления едины у всех агентств недвижимости и Застройщика!

Посетите раздел «Аккредитованный объект» на сайте НГСР — и убедитесь сами, что выбор действительно надежных и проверенных новостроек в Нижнем Новгороде и ближайшем пригороде очень достойный! Если сейчас, в предновогодней суете, вам трудно найти время и возможность вплотную заняться решением жилищного вопроса, мы рады будем помочь вам в январе-феврале. Могу ответственно заявить — спрос на новое жилье в городе восстанавливается. Не нужно откладывать приобретение нового, более комфортного жилья — и сервис «Аккредитованный объект» вам в этом поможет!

Возврат к списку