Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Итоговая коллегия Нижегородского Росреестра. Достижения и планы на будущее.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

В декабре этого года Росреестр отметил важную дату – 15 лет со дня создания. 25 декабря 2008 года единым целым стали три организации – Росрегистрация, Роснедвижимость и Роскартография, после чего у граждан отпала необходимость обращаться в разные инстанции, и появилась возможность через Росреестр получить нужную информацию и услуги.

В честь юбилея Нижегородским Росреестром была организована коллегия, где участники поделились успехами и итогами работы за 2023 год. Торжественное мероприятие состоялось на площадке Корпоративного университета Правительства Нижегородской области.

97,8% - показатель по электронному документообороту с органами власти, рекордное число установленных границ Нижегородской области со смежными субъектами и иных внесенных данных в Единый государственный реестр недвижимости, сокращение сроков до 2 дней для государственного кадастрового учета и 1,5 для регистрации прав на недвижимость. Вот основные итоги.

Таких результатов удалось достичь благодаря высокопрофессиональной, четкой, слаженной работе, как коллектива Росреестра, так и Филиала ППК «Роскадастр» по Нижегородской области.

«Эффективность работы Росреестра в субъекте напрямую зависит от выстроенного взаимодействия с правительством региона. В Нижегородской области сотрудничество выстроено очень результативно. У нас много совместных проектов: кадастровая оценка недвижимости, актуализация сведений ЕГРН, постановка на кадастровый учет границ земельных участков. Главное, чем ознаменовалось наше сотрудничество в этом году – установление границ Нижегородской области сразу с 4 регионами. Это упрощает многие процессы для жителей, в частности – регистрацию прав объектов недвижимости. Я бы также хотел отметить, что Росреестр – абсолютный лидер среди органов власти по цифровизации госуслуг. Региональное управление делает очень много, чтобы услуги оказывались быстро и в удобном для граждан виде. Очень рассчитываем, что Росреестр продолжит цифровизацию отрасли», - отметил заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков.

Высокие достижения и рейтинг Территориального органа Росреестра отмечены благодарностью Правительства Нижегородской области, Законодательного Собрания Нижегородской области, Администрации города и многими другими.

«Безусловно, благодарность и признание, когда они заслуженные, прибавляют сил и желание действовать дальше. Поэтому на достигнутом не останавливаемся, продолжаем работать на благо региона и страны» - подвела итог руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Оксана Штейн.

Возврат к списку