Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1406
  • 2-х комнатные – 1468
  • 3-х комнатные – 1047
  • многокомнатные – 236
  • Всего: 4157

Последнее обновление базы 28.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 275
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 636
  • Часть дома – 58
  • Всего: 2272

Последнее обновление базы 28.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Избран новый президент Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов- Сергей Левшин.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Традиционно, в начале весны НГСР проводит общее собрание. В этом году отчетно-перевыборное собрание прошло 1 марта.

Главным событием стали выборы Президента НП НГСР! Участники единогласно выбрали Сергея Анатольевича Левшина.

Справка: Левшин Сергей Анатольевич, 1972 г. р. Родился в Свердловской обл., жил в Оренбуржье, а с 1982 года живет и работает в Нижнем Новгороде.

Два высших образования: медицинское (НижГМА, педиатрический факультет) и юридическое (ННГУ им. Н. И. Лобачевского, гражданско-правовая специализация). Сергей Левшин имеет релевантный опыт адвокатской практики, опыт работы арбитражным управляющим (банкротство юридических лиц), а также руководства производственным и транспортным предприятиями.

В недвижимости с 1999 года. С 2003 года является директором Юридической компании "Меридиан-Недвижимость". Женат. Супруга Левшина Ирина Николаевна, директор по продажам в «Меридиан-Недвижимость». Есть двое взрослых детей.

Сертифицированный брокер, практикующий риэлтор.

В НГСР является также председателем Управляющего Совета Территориального Органа по Сертификации, членом Совета НГСР. Эксперт системы добровольной сертификации брокерских услуг. Сергей Анатольевич также входит в состав Национального совета Российской Гильдии Риэлторов и в состав Управляющего Совета Руководящего Органа Системы Сертификации.

Далее исполнительный директор Гильдии - Дмитрий Данилов предоставил подробный отчет о деятельности НГСР за прошлый год: в 2023 году в состав НП НГСР было принято 18 новых компаний, 3 компании исключены и сейчас число агентств входящих в состав НГСР составляет 68 компаний, сертифицированы 18 компаний, аттестованы более 300 агентов и брокеров. В прошлом году мы провели большое количество обучающих, развлекательных и командообразующих мероприятий, в которых приняло участие более около 2000 человек.

Одним из самых значимых мероприятий в 2023 году стал Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости». Также, стоит отметить XIV Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки», Чемпионат НГСР по боулингу и День риэлтора, собравший более 400 человек. Не менее яркими и запоминающимися событиями стали: празднование Дня рождения НГСР с морской прогулкой под легендарные Нижегородские закаты и Новогодний вечер в Итальянском стиле.

На ряду с отчетом Дмитрий Данилов рассказал о планах работы Гильдии на 2024 год. Намечено много обучающих мероприятий онлайн и оффлайн форматов, в ближайшее время должен стартовать обновленный онлайн курс для начинающих специалистов «Введение в специальность риэлтора». Обязательно пройдет несколько традиционных торжественных мероприятий, дополнительные семинары, развивающие профессиональные навыки руководителей и агентов, круглые столы для директоров НГСР и тд.

Также, на собрании были утверждены новые составы Совета НГСР, комитетов, управляющего совета ТОС, члены национального Совета РГР, продлены полномочия Исполнительного директора, утверждена новая редакция положения о членстве и членских взносах НП НГСР, и план работ на 2024 год. Подробнее с обновленной структурой Гильдии мы можете ознакомиться по ссылке

В завершении собрания со своей предвыборной программой выступил кандидат на пост Президента РГР, Президент Гильдии риэлторов Московской области - Артемий Шурыгин. Напомним, что выборы Президента Российской Гильдии Риэлторов состоятся летом 2024, срок избрания – 2 года.

Отчетно-перевыборное собрание прошло активно и насыщенно! Впереди много работы. 2024 год обещает быть наполненным интересными событиями и мероприятиями.

Отдельную благодарность выражаем Елене Вахрамеевой, руководителю Нижегородского филиала ПАО Росбанк «Росбанк Дом» за предоставление площадки для проведения мероприятия.

Возврат к списку