Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1350
  • 2-х комнатные – 1406
  • 3-х комнатные – 1058
  • многокомнатные – 243
  • Всего: 4057

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 134
  • Дом – 997
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 278
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 626
  • Часть дома – 62
  • Всего: 2215

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

На площадке ТПП Нижегородской области состоялось открытие Юбилейного XX Международного рекламного форума

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Пост-релиз

26 сентября 2019 года Торгово-промышленная палата Нижегородской области открыла свои двери для участников Международного рекламного форума - одного из самых масштабных событий индустрии рекламы в России. Мероприятие проходит ежегодно в рамках Международного Digital-саммита при поддержке Правительства Нижегородской области и территориального Управления ФАС России.

На открытии Форума с приветственным словом выступили заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрей Кашеваров, председатель Комитета по предпринимательству в сфере рекламы при Торгово-промышленной палате России, Президент Ассоциации Коммуникационных агентств России Сергей Пискарев, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Иван Разуваев, генеральный директор компании «ЕМГ» Александр Асташкин, а также первый президент Рекламного Совета России Владимир Кисмерешкин.

В своем приветствии гостям и участникам Форума Дмитрий Краснов отметил: «Нам приятно, что Международный рекламный форум уже в 20-й раз проводится именно здесь, на гостеприимной нижегородской земле. Впервые в 2000 году по инициативе Рекламного Совета России в рамках Всероссийского форума «Россия Единая» был проведен День российской рекламы, в последующие годы - Рекламная Конференция. В 2014 году мероприятие вышло на новый уровень по своему масштабу и результатам. Конференция приобрела статус Международного рекламного форума. В рамках Форума впервые вне российских столиц состоялось заседание Координационного совета по рекламе Межгосударственного совета по антимонопольной политике стран СНГ. Форум этого года обещает стать самым масштабным по числу и составу участников: 7 стран СНГ, 12 регионов России, около 500 участников. Нет сомнений в том, что мероприятие послужит развитию рекламной отрасли как в Российской Федерации, так и во всех государствах СНГ».

Андрей Кашеваров поделился опытом российского конкурентного ведомства в области совершенствования практик и адаптации рекламного законодательства к новым цифровым реалиям. «Обмениваясь практиками регулирования в наших странах, мы стараемся продвигать лучшие наработки взаимодействия госорганов с рынком. И, оценив новеллы правоприменительной практики, вносить предложения по законодательной работе. Такое взаимодействие обеспечивает единообразие подходов и создает более комфортные условия для бизнеса: если startup начинается в одной из стран СНГ, общие стандарты позволят более комфортно перемещаться через границы. В условиях цифровой трансформации экономики меняется содержание рекламы. Мы должны искать рекламодателя как и рекламораспространителя в виртуальном мире. Регулятору нужно быть в этом успешным, чтобы размещаемый информационной среде контент соответствовал законодательству, - подчеркнул заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы. XX Международный рекламный форум в Нижнем Новгороде, посвященный цифровой рекламе, цифровым формам общения, позволит понять вызовы, на которые мы должны эффективно ответить».

От имени ТПП Нижегородской области участников мероприятия поприветствовал Генеральный директор Иван Разуваев: «Уникальность Форума в том, что здесь аккумулируются современные тренды в области рекламного бизнеса и его регулирования; ведущие специалисты, интереснейшие спикеры делятся опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и рекламы; гости Форума в числе первых узнают об основных изменениях и перспективах в этой области. За многолетнюю историю Рекламный форум доказал свою эффективность как площадка для открытого обсуждения проблем отрасли и выработки предложений по их решению. Органы законодательной и исполнительной власти, а также бизнес-сообщество неоднократно прислушивались к рекомендациям, разработанным в рамках Рекламных Форумов». Иван Разуваев пожелал всем участникам плодотворной работы и выразил надежду на то, что участники смогут применить полученные знания в своей ежедневной работе.

Мероприятие продолжилось сессией «Тренды digital-рекламы в 2019 году. Современные технологии продвижения бизнеса». Своим опытом поделились эксперты многих ведущих компаний страны.

С темой «Рекламные инструменты в интернет среде» выступил руководитель департамента интернет-проектов «Регион Медиа» Катерина Емельянова. Она отметила 11 главных трендов, которые сейчас используются при интернет-продвижении рекламы. «Современная аудитория хочет, чтобы любая информация приносила пользу. Это касается даже рекламы. Именно нативная реклама в максимальной степени соответствует этому описанию. Хотите, чтобы ваш бренд ассоциировался с прозрачностью ведения бизнеса, экспертностью и полезностью? В таком случае вашим специалистам стоит делать видео или статьи с ценными советами, которые связаны со спецификой предлагаемого продукта», - подчеркнула Катерина Емельянова.

Про глобальные и локальные тренды интерактивной рекламы рассказал председатель комитета по Digital Video «IAB Russia», заместитель генерального директора IMHO Николай Киселев: «Рекламная индустрия одной из первых адаптирует инновации. Мы создаем рекламные инструменты на стыке аудиторных интересов и новейших технологических возможностей. Можно сказать, мы балансируем на гребне волны, но сами волны мы не создаем. Частота новых волн постоянно растет, время на адаптацию к ним стремительно сокращается. Больше возможностей для создания новых продуктов, но требуется большая концентрация, проверка фактов, умение автоматизировать привычные операции и предугадывать появление новых трендов».

О бизнес-задачах и новых инструментах Яндекса для их решения в своем выступлении сообщила Алена Агеева, региональный менеджер компании «Яндекс». В презентации были представлены основные структуры маркетинговой коммуникации, а также показан потенциал многих приложений Яндекса и их практическая польза для бизнеса, которая на первый взгляд казалась неочевидной.

С докладом об эффективном использовании инструментов интернет-маркетинга, а также оптимизации и распределении бюджета выступил руководитель компании «Эр-топ». «В стремлении идти в ногу со временем, многие забывают о сомнительной эффективности внедрения современных тенденций в продвижении» - подчеркнул Константин Верховинский.

Генеральный директор «Рекламного Альянса издателей» Елена Шитикова и заместитель генерального директора Максим Сычев рассказали о тонкостях нейромаркетинга в рекламе и постарались ответить на вопрос: «что заставляет нас покупать».

Темой доклада начальника управления рекламы и недобросовестной конкуренции Федеральной антимонопольной службы России Татьяны Никитиной стало государственное регулирование рекламы в сети интернет. Было отмечено, что интернет-реклама охватывает огромную аудиторию, вызывает интерес у рекламодателей, ее становится больше, вследствие чего растет количество нарушений.

С трендами медиапотребления в России познакомил Михаил Попонов, руководитель сектора клиентской поддержки АО «Медиаскоп». Одним из самых ярких моментов презентации стал рассказ о будущем ТВ-индустрии и развитии телеизмерений.

О целях и задачах конкурса «MIXX Russia Awards» рассказал Валентин Смоляков, исполнительный директор Ассоциации коммуникативных агентств России. «MIXX Awards» - ключевой международный конкурс в сфере «Digital», ежегодно проводится под эгидой ведущей индустриальной ассоциации – IAB. MIXX Russia Awards – утвержден в 2015 году в соответствии с международными стандартами в области интерактивной рекламы, а в 2018, следуя общемировым тенденциям, объявил о перезапуске: обновилась структура конкурса, категории, состав жюри».

Руководитель по маркетингу и продуктам корпоративного бизнеса компании «Мегафон» Андрей Казаков, выступая с темой «Инструменты BigData в решении задач эффективного продвижения», высказал мнение, что основной проблемой у большинства рекламных кампаний является отсутствие возможности таргетирования. «Большинство популярных сегодня способов распространения рекламы не позволяют оповещать только целевую аудиторию. Значительная часть бюджетов и ресурсов расходует вхолостую».

Торгово-промышленная палата Нижегородской области благодарит
партнеров Международного Рекламного форума!

Пресс-служба ТПП Нижегородской области
(831) 266-42-10, доб. 1013

Возврат к списку