Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1411
  • 2-х комнатные – 1470
  • 3-х комнатные – 1063
  • многокомнатные – 240
  • Всего: 4184

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 146
  • Дом – 1043
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 648
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2297

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
Все новости

Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов отметила свой 28-й День рождения!

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

14 июня директора ведущих агентств недвижимости, руководители ключевых банков, страховых компаний и крупных застройщиков Нижнего Новгорода собрались на Нижне-Волжской набережной, чтобы отметить День рождения НГСР!

Праздник начался в середине дня на ротонде с видом на самую известную панораму города: стрелка Оки и Волги, собор Александра Невского, пакгаузы и стадион «Нижний Новгород». Летний велком на улице, живая музыка и отличная погода сопровождали наших гостей. После все переместились в атмосферный ресторан «Плакучая Ива», где с приветственным словом выступили Президент НГСР - Воронцова Мария Николаевна и Президент-элект - Левшин Сергей Анатольевич, исполнительный директор - Данилов Дмитрий Вячеславович, руководитель комитета по значимым мероприятиям - Малыгина Ирина Евгеньевна, а также представители официальных партнеров мероприятия: АО «Альфа-Банк» и ПАО СК «Росгосстрах».

Далее участники вечера сыграли в «морской квиз», где команда-победитель получила подарки с морской тематикой. Стоит отметить, что все гости соблюли дресс-код и оделись в бело-сине-голубых цветах (см.фото).

После торжественного обеда участников ждал еще один сюрприз — прогулка на теплоходе с открытой палубой. Мы проплыли под всеми мостами по Оке, встретили невероятный закат у Борского моста на Волге, а также насладились потрясающими видами ночного Нижнего Новгорода с главными достопримечательностями: Кремль, Чкаловская лестница, исторические здания на Нижне-Волжской набережной, канатная дорога и многое другое.

Все это время гости общались, фотографировались, танцевали под любимые хиты и наслаждались каждую минуту меняющимся небом и невероятным закатом.

Отельную благодарность выражаем партнерам за участие, поздравления, подарки и теплые слова в адрес Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов!

НГСР благодарит официальных партнеров АО «Альфа-Банк» и ПАО СК «Росгосстрах» за помощь в организации мероприятия.

Для справки:

На сегодняшний день Некоммерческое Партнерство «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» — это самое масштабное профессиональное объединение специалистов рынка недвижимости Нижегородской области, включающая в себя более 60 компаний и порядка 2000 специалистов по недвижимости.

На протяжении 28 лет НГСР оказывает содействие развитию цивилизованного рынка недвижимости на основе законодательной и нормативной базы и развивает систему профессиональных стандартов для ее участников. Гильдия объединяет высококвалифицированных специалистов для формирования успешных современных практик и сервисов в области продажи недвижимости и поддержания единого правового поля, в рамках которого взаимодействуют риэлторы и потребители риэлторских услуг.

В 2023 году НГСР ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ РОССИИ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

Мы приглашаем агентства недвижимости и индивидуальных предпринимателей, кто задумывается о длительной работе на рынках недвижимости и строительства, вступить в ряды Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов. У нас для вас есть готовые пути для быстрого профессионального роста!

Возврат к списку