Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1350
  • 2-х комнатные – 1406
  • 3-х комнатные – 1058
  • многокомнатные – 243
  • Всего: 4057

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 134
  • Дом – 997
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 278
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 626
  • Часть дома – 62
  • Всего: 2215

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Нижегородские риэлторы отметили профессиональный праздник

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Профессионалов рынка недвижимости поздравили глава города Нижний Новгород Олег Сорокин, руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Ирина Бердникова депутат Думы Нижнего Новгорода, генеральный директор группы компаний «Кварц» Дмитрий Кузин и другие уважаемые партнеры риэлторского сообщества.

Генеральным партнером мероприятия выступил Сбербанк России.

Торжественное мероприятие «Созвездие риэлторов», посвященное Дню риэлтора, состоялось в Нижнем Новгороде 10 февраля. Организатором праздника выступила СРО «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов».

Справка.

В 2008 году на Национальном Совете Российской Гильдии Риэлторов (РГР) была утверждена дата празднования Дня риэлтора – 8 февраля. Дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в России, после отменены лицензирования риэлторской деятельности, зарегистрирована Госстандартом Система добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости.

Профессионалов рынка недвижимости поздравили глава города Нижний Новгород Олег Сорокин, депутат Думы Нижнего Новгорода, генеральный директор группы компаний «Кварц» Дмитрий Кузин и другие уважаемые партнеры риэлторского сообщества.

Глава города Олег Сорокин отметил, что «не мог не поздравить риэлторов, даже несмотря на свой плотный рабочий график», так как очень ценит роль этой профессии в формировании нижегородской экономики. «Люди доверяют риэлторам свои деньги, мечты и надежды, жизненные планы, поэтому ответственный подход к своей деятельности сложно переоценить. Ответственность в этой отрасли просто необходима», – сказал в своем поздравлении глава города.

По мнению Дмитрия Кузина, именно ответственность и коммуникабельность являются визитной карточкой каждого риэлтора. «Надеюсь, что всевозможные сложности и изменения в законодательстве не станут преградой в работе для компетентных и поистине профессиональных риэлторов Нижнего Новгорода. Несомненно, именно благодаря таким профессионалам рынок недвижимости становится все более цивилизованным и честным», – отметил он. Депутат также подчеркнул, что и строители и риэлторы дают людям самое главное в жизни — дом и жилье.

Руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области Ирина Бердникова, в свою очередь, высоко оценила работу нижегородских риэлторов, отметив, что более 80% сделок, которые регистрирует Федеральная служба госрегистрации, прошли при сопровождении риэлторов.

В рамках праздника состоялось награждение лауреатов Нижегородского конкурса «Профессиональное признание 2014». В конкурсе «Профессиональное признание 2014» приняли участие ведущие представители нижегородского риэлторского рынка. Участники конкурса боролись за победу в номинациях: риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников до 30 человек), риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников более 30 человек) и ипотечный брокеридж.

Победителем в номинации Риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников до 30 человек) стала риэлторская компания «Виват-Риэлти», директор Недоспасова Елена Анатольевна.

в данной номинации были представлены 20 компаний.

Второе место – ООО РК «Манхэттен», директор Соколова Елена Петровна

Третье место – ООО «Формула Идеального Дома», директор Чернышева Людмила Николаевна

Победителем в номинации Риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников более 30 человек) стало агентство недвижимости «Кварц», директор Малыгина Ирина Евгеньевна

в данной номинации были представлены 9 компаний.

Второе место - ЗАО «Фирма Чекни», директор Рябинин Анатолий Геннадьевич

Третье место – ООО АН «Шанс», директор Авербах Александр Вячеславович

Победителем в номинации Ипотечный брокеридж стало агентство недвижимости «Кварц», директор Малыгина Ирина Евгеньевна

Второе место в данной номинации разделили три компании: Агентство «Выбор «Недвижимость», АН «Жилстрой-НН», «Фирма Чекни»

Третье место разделили компании: «Шанс», «Триумф-Недвижимость»

Также в рамках праздника состоялось награждение призеров и победителя V Чемпионата по риэлторскому мастерству.

1 место в V чемпионате риэлторского мастерства занял специалист по недвижимости сотрудник РК «Виват-Риэлти» - Георгий Недоспасов

2 место – сотрудник РК «Манхэттен» - Наталья Шимбарецкая

3 место – сотрудник РК «Виват-Риэлти» - Елена Борисова

Кроме того, за персональные высокие результаты работы, достигнутые в 2013 году, были награждены 112 аттестованных специалистов по недвижимости (всего в Нижнем Новгороде работает 926 аттестованных специалиста).

Приятным дополнением к празднику стали танцевальные номера коллективов Нижнего Новгорода, а кульминацией - совместный концерт известной нижегородской певицы Татьяны Гуляевой и оркестра «Style-Quartet».

Генеральным партнером мероприятия выступил Сбербанк России.

Профессиональное сообщество риэлторов России и Сбербанк России действуют в рамках стратегического партнерства с целью объединения усилий для развития жилищного кредитования физических лиц. Между партнерами налажен оперативный обмен информацией по изменению условий кредитования и актуализации списков аккредитованных при Сбербанке сертифицированных риэлторских компаний и специалистов. Организованы бесплатные консультационные пункты для граждан по решению жилищных проблем на площадке Сбербанка с привлечением лучших аттестованных специалистов компаний членов НП «НГСР».

Профессиональное сообщество Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов выражает благодарность информационным партнерам мероприятия:

  • Медиа Холдингу Пронто Нижний Новгород
  • Информационному изданию «Полезная Площадь»
  • Телепроекту «Домой»
  • агентству новостей Newsroom24.

Возврат к списку