Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1395
  • 2-х комнатные – 1442
  • 3-х комнатные – 1065
  • многокомнатные – 241
  • Всего: 4143

Последнее обновление базы 20.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1019
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 280
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 637
  • Часть дома – 60
  • Всего: 2258

Последнее обновление базы 20.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Огни большого праздника: СОЗВЕЗДИЕ РИЭЛТОРОВ

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Настоящее созвездие риэлторов собрал на прошлой неделе Большой зал «Медиа Страйк Холла». Объединенные Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов профессионалы рынка недвижимости собрались, чтобы отметить ряд важных событий в жизни сообщества. Время проведения мероприятия выбрано неслучайно – именно в феврале в России отмечается День Риэлтора.

Новый президент

В торжественной обстановке в присутствии всех собравшихся произошла передача полномочий Президента Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов от Анатолия Геннадьевича Рябинина, генерального директора АН «Чекни», к Александру Вячеславовичу Авербаху, руководителю АН «Шанс». Выбор Президента Гильдии состоялся, согласно Уставу Гильдии, на Общем Собрании членов НГСР 27 февраля. Президент НГСР избирается сроком на два года, в течение которых он несет эту почетную, и очень ответственную обязанность.

Добросовестная конкуренция, следование нормам деловой этики, постоянное совершенствование профессиональной квалификации – основа, на которой строится работа Гильдии, и ее Президент является гарантом соблюдения установленных правил. А.В. Авербах произнес клятву, в которой пообещал оказывать всяческое содействие формированию цивилизованного рынка недвижимости в регионе и всемерно способствовать повышению качества риэлторских услуг. Все присутствовавшие в зале бурными аплодисментами приветствовали нового главу НГСР и проводили А.Г. Рябинина, с честью выполнявшего на протяжении последних двух лет президентские обязанности.

Свои поздравления по случаю Дня риэлтора и вступления в должность нового Президента Гильдии принесли официальные лица и другие участники праздника - представители банковской сферы и профильных СМИ.

От имени исполняющей обязанности руководителя Росреестра по Нижегородской области Натальи Евгеньевны Корионовой собравшихся поздравила заместитель начальника правового отдела УФРС Светлана Борисовна Пояскова Она выразила уверенность, что именно риэлторы сегодня являются представителями одной из наиболее социально значимых профессий, ведь они помогают решать один из важнейших вопросов в жизни каждой российской семьи - вопрос приобретения жилья. «Сложно переоценить ту важную роль, которая отведена риэлторам в эффективном регулировании и выстраивании механизмов рыночных отношений, - сказала она. - У нас разные сферы работы, но есть и общее – осваивание новых технологий, постоянное повышение профессионального уровня сотрудников и создание цивилизованного рынка недвижимости».

В свою очередь директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области Василий Михайлович Романов поздравил всех риэлторов с профессиональным праздником и выразил надежду на дальнейшее плодотворное творческое сотрудничество со специалистами рынка недвижимости. Совместная работа - залог успеха в решении самых сложных задач в сфере недвижимости, уверен он. В.М Романов предположил, что именно благодаря упорному труду риэлторов количество сделок даже в январе 2015 года в регионе не просто не уменьшилось , а даже выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Награды и герои

Одним из ярких моментов состоявшегося праздника стало награждение Почетным знаком им. М.А. Виноградского, учрежденного Советом гильдии в 2013 г. Традиционно знаком награждаются профессионалы из числа самых достойных коллег, внесшие огромный личный вклад в развитие профессии и образовательную деятельность. В этом году награду из рук экс-президента Гильдии 2000-08 гг. Натальи Константиновны Ершовой получили: вице-президент Гильдии, председатель Комиссии по этике в 2000-2012 гг., генеральный директор ЗАО «Орион НН» Игорь Львович Лейфер; Председатель Совета Старейшин Гильдии, генеральный директор компании «Триумф» Борис Владимирович Горелик; экс-президент Гильдии Анатолий Геннадьевич Рябинин, генеральный директор компании «Чекни».

Свои поздравления участникам праздника принесли представители банков-партнеров. Алексей Портной, заместитель Управляющего Нижегородским офисом «Абсолют Банка» - генерального партнера праздника, подчеркнул важность и значимость риэлторской услуги в деле приобретения квартиры и пожелал всем собравшимся интересной работы, легких клиентов, удачи и везения и крупных сделок.

Врезка Нижний Новгород - один из 15 городов, в которых успешно работает АКБ «Абсолют Банк» (ОАО). Основанный в 1993 г. Банк входит в топ-40 по чистым активам по данным ЦБ РФ. На 1 января 2015 года активы по РСБУ составляют 228,7 млрд. рублей, собственный капитал Банка - 25,8 млрд. рублей. Банк занимает 11-е место в списке топ-100 самых надежных банков России по версии делового журнала «Профиль». Входит в топ-10 крупнейших ипотечных банков России.

Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира – Fitch Ratings и Moody's. Банку присвоены рейтинги Moody's по долгосрочным депозитам – B1, национальный долгосрочный рейтинг – A2.ru. Агентство Fitch присвоило Абсолют Банку долгосрочный РДЭ – B+, национальный долгосрочный рейтинг – А-(rus). «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень кредитоспособности».

В рамках торжества состоялось награждение победителей конкурса «Профессиональное призвание 2014», организованного НГСР. Как подчеркнул экс- президент Гильдии А.Г. Рябинин, сами профессионалы рынка лучше всех остальных знают, кто из коллег достоин особой награды, и ежегодно выбирают лучших из своего числа. По итогам 2014 г. победителями стали:

В номинации «Риэлторский брокеридж» из числа 17 участников были выбраны следующие победители:

I место – АН«Шанс», II место – АН «Кварц», III место – АН «Виват Риэлти».

В номинации «Ипотечный брокеридж» среди 29 участников победителей назвала комиссия из представителей банковского сектора. I место разделили компании «Манхэттен», «Чекни» и «Шанс», II место было присуждено АН «ЖилстройНН», АН «Успех» и ГК «Триумф». III место досталось АН «Кварц».

В номинации «Брокеридж коммерческой недвижимости» из 17 участников победа досталась АН «Шанс», а в номинации «Брокеридж загородной недвижимости» - компании «Город-загород» (ИП Полякова Нина Александровна).

В ходе праздника уже традиционно были награждены победители YI конкурса профессионального мастерства «Риэлторские поединки». В этом году I и II места достались представителям компании «Виват Риэлти» Надежде Сергеевне Самаряновой и Дмитрию Валентиновичу Смирнову, а III место – специалисту АН «Успех» Людмиле Авенировне Мальковой.

Все победители номинаций и конкурсов, встречаемые приветственными возгласами и аплодисментами сотен рук, проходили по красной ковровой дорожке, чтобы получить заслуженные награды и дипломы. Все собравшиеся здесь в этот пятничный вечер искренне радовались успеху своих коллег и обменивались взаимными поздравлениями.

Праздник в целом прошел в весьма непринужденной и демократической обстановке. Атмосфера доброжелательного общения царила в зале, лучшие представители агентств смогли встретиться и вдоволь пообщаться друг с другом, сделать совместные фото, поучаствовать в конкурсах с розыгрышем призов. Нижегородская певица Майя Балашова своим талантом покорила собравшихся исполнением популярных народных и эстрадных песен, задававших настроение происходящему в «Медиа Страйк Холле».

Проведение мероприятия на столь высоком уровне стало возможным благодаря поддержке партнеров – «Абсолют Банка», «ВТБ-24», «Газпромбанка» и информационной поддержке медиа-холдинга «Пронто НН» - газеты «Из рук в руки» и сайта www.irr.ru, а также издания «Полезная площадь», теле-проекта «Домой» и портала «Ньюс Рум».

Возврат к списку