Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1369
  • 2-х комнатные – 1415
  • 3-х комнатные – 1038
  • многокомнатные – 233
  • Всего: 4055

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1001
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 279
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 627
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2228

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Победителей конкурса студенческих работ им. В.В. Найденко наградили в Нижнем Новгороде

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Церемония состоялась в нижегородском «Арсенале».

Награды победителям конкурса студенческих работ им. академика В.В. Найденко, учрежденного группой компаний «Кварц» и Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом (ННГАСУ), вручили в «Арсенале» 14 июня.

Напомним, что в будущем году академику Валентину Васильевичу Найденко исполнилось бы 80 лет. Его личность знаменательна не только для ННГАСУ, который он возглавлял долгое время, но и для всей Нижегородской области.

Еще одна знаковая дата, к которой был приурочен конкурс, - 25-летний юбилей группы компаний «Кварц». «Мы решили поддержать лучших молодых ученых и специалистов в приоритетной для себя сфере деятельности, чтобы подчеркнуть значимость преемственности в подготовке новых кадров для строительной отрасли, придать дополнительный импульс творческой энергии молодежи, необходимой для преобразования Нижнего Новгорода в город, максимально комфортный и удобный для жителей», - отметил председатель оргкомитета конкурса, гендиректор ГК «Кварц», депутат Гордумы Нижнего Новгорода Дмитрий Кузин.

Конкурс стартовал в марте этого года и проводился по 5 номинациям: «Строительство», «Архитектура», «Охрана культурного наследия», «Экология» и «Энергосбережение». Также были введены две специальные номинации - «Высокий общественный интерес» и «Оригинальный и креативный подход». Заявки подали несколько десятков студентов различных факультетов ННГАСУ. В жюри вошли преподаватели соответствующих кафедр вуза. Со-председателем оргкомитета конкурса стал ректор ННГАСУ, кандидат технических наук, профессор Андрей Лапшин. В ходе церемонии были вручены более 30 дипломов.

Лауреатами, занявшими первые места в своих номинациях, стали:

В номинации «Строительство»:
Валерий Фатеев
за работу «Результаты обследования и варианты реконструкции здания пивоваренного завода купцов Ермолаевых в Нижнем Новгороде» (научный руководитель Юрий Семенович Григорьев)

В номинации «Архитектура»:
Максим Михайлов
за работу «Экспоцентр инновационных технологий на острове Гребневские пески» (научный руководитель профессор Анна Лазаревна Гельфонд);

В номинации «Охрана культурного наследия»:
Александра Смагина
за работу «Воссоздание Спасо-Преображенского собора с колокольней в Нижегородском кремле» (научный руководитель профессор Сергей Михайлович Шумилкин);

В номинации «Экология»:
Коллектив авторов из трех человек: Саяд Гусейнова, Денис Малышев, Иван Краев - за работу «Разработка измерительно-аналитического комплекса для онлайн-мониторинга цветения водорослей» (научный руководитель доцент Александр Владимирович Иванов);

В номинации «Энергосбережение»:
Елена Кочева
за работу ««Реконструкция системы теплоснабжения и осушение переувлажненных ограждающих конструкций в подклете собора Александра Невского» (научный руководитель доцент Михаил Михайлович Соколов).

Отметим, что все лауреаты получили в подарок замечательные книги издательства «Кварц», а обладатели диплома первой степени – еще и денежную премию в размере 25 тысяч рублей.

Одна из работ, посвященная редевелопменту исторических зданий на ул. Ильинская, была отмечена специальным призом от Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов. Награду вручила Президент гильдии Елена Недоспасова.

По материалам NewsRoom24.

Возврат к списку