Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1409
  • 2-х комнатные – 1473
  • 3-х комнатные – 1043
  • многокомнатные – 234
  • Всего: 4159

Последнее обновление базы 30.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 145
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 276
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 645
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2284

Последнее обновление базы 30.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Поздравление с Днем Риэлтора!

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Поздравление с Днем Риэлтора!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 8 февраля 2022 года исполняется 20 лет с момента создания Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости нашей страны. С этого момента по решению Российской Гильдии Риэлторов именно 8 февраля мы отмечаем День Риэлтора.

Созданная в ответ на отмену лицензирования в риэлторской отрасли, Система добровольной сертификации за 20 лет прошла огромный путь.

В Систему добровольной сертификации входят 36 территориальных органа по сертификации, около 20 учебных заведений, 4 страховых компании.

В Нижегородской области уполномоченным по проведению процедур сертификации компаний недвижимости и аттестации их специалистов является Территориальный орган по сертификации Некоммерческого партнерства «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» (далее- ТОС НП НГСР).

Каждая компания, входящая в состав Некоммерческого партнерства «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов», обязана пройти сертификацию в ТОС НП НГСР в установленные сроки и повторять данную процедуру раз в три года.

Необходимо отметить, что Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов - первое профессиональное объединение риэлторов, имеющее 100% сертификацию своих членов.

Система сертификации и ее единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов стали ориентиром для потребителей при выборе профессионалов рынка, обеспечивающих необходимое качество услуги и гарантии.

Сегодня сертифицированные агентства недвижимости работают в 70 субъектах Российской Федерации, ее краях и областях.

Важнейшей составной частью системы является аттестация специалистов рынка недвижимости на предмет соответствия уровням квалификации «Агент по недвижимости» и «Брокер по недвижимости».

Агентства недвижимости, соответствующие требованиям Системы сертификации, имеют в своем штате аттестованных специалистов. Профессиональная ответственность таких агентств перед потребителями застрахована. Они участвуют в системе досудебного разрешения споров. Все это образует основу системы гарантий для клиентов рынка недвижимости.

В качестве ориентира для потребителей по выбору надежного исполнителя риэлторской услуги Российская Гильдия Риэлторов создала Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Сегодня Единый реестр включает почти 2000 офисов сертифицированных компаний и более 17 000 аттестованных специалистов.

Таким образом, на основе Системы добровольной сертификации Российской Гильдией Риэлторов за 20 лет существования Системы созданы основы механизма регулирования агентских услуг на рынке недвижимости.

В 2022 году исполняется 30 лет и с момента основания Российской Гильдии Риэлторов. Оставаясь все эти годы крупнейшим профессиональным объединением специалистов рынка недвижимости нашей страны, РГР продолжает работу по формированию цивилизованного рынка недвижимости в нашей стране.

Поздравляем всех руководителей компаний Российской и Нижегородской Гильдий Риэлторов, специалистов, брокеров и агентов со знаменательными датами в жизни нашего профессионального сообщества.

Желаем профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия!

Всего вам доброго!

С Днем Риэлтора!

С уважением,
НП «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов»






Возврат к списку