Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Представители НГСР приняли участие в МЖК 2023.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Представители Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов приняли участие в Международном Жилищном Конгрессе.


С 16 по 20 октября в ЦМТ Москвы прошел Международный Жилищный Конгресс, который собрал более 8 000 участников со всей страны.


Делегация НГСР конечно же приняла участие. В этом году, представители Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов не только обучались, но и участвовали в качестве спикеров.
Президент НГСР — Мария Воронцова выступила с темой «Работа со спонсорами при проведении профессиональных мероприятий» на примере конгресса «Золотая пора рынка недвижимости», который в этом году пройдет 20 и 21 ноября в Нижнем Новгороде, билеты на сайте nngsr.pro

Также в разных секциях МЖК со своими докладами выступили представители НГСР: Елена Карягина, Анна Абросимова, Татьяна Губанова и Алексей Козлов.


Участники отметили обширную и актуальную деловую программу: конференции «о наболевшем», жилищное строительство, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, риэлторский бизнес, информационные ресурсы и другое. Программа включала в себя различные форматы: тренинги, мастер-классы круглые столы и семинары. Впечатлило и количество спикеров - 750 человек! Эксперты в различных сферах недвижимости рассказали о последних трендах, о современных методах ведения бизнеса, конечно же о привлечении клиентов и увеличении количества сделок, а также других полезных вопросах.

Также в рамках МЖК состоялось награждение победителей международного конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2023 и дебютировал новый развлекательный формат – риэлторский Конгресс Веселых и Нестандартных. От НГСР приняла участие команда «Столица Закатов». Все команды выступили с креативными и смешными номерами на профессиональные темы. КВН проходил в 3 этапа: приветствие, музыкальный номер и домашнее задание.


Если вы не смогли принять участие в осеннем МЖК, то приглашаем вас на двухдневный Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» в Нижнем Новгороде. Тщательно подобранный лайнап и лучшая площадка с современных техническим оснащением, 4 пакета для участия, более 50 докладов, разнообразие тем и мастер-классов. Подробности на сайте nngsr.pro

Возврат к списку