Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1403
  • 2-х комнатные – 1459
  • 3-х комнатные – 1062
  • многокомнатные – 238
  • Всего: 4162

Последнее обновление базы 25.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 147
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 648
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2296

Последнее обновление базы 25.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Профессиональная деятельность членов НГСР застрахована на 165 млн. рублей

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов застраховала ответственность агентств недвижимости-членов НГСР при осуществлении риэлторской деятельности на 165 млн. рублей. Это значит, что клиенты данных компаний получают максимальные гарантии защиты при осуществлении операций с недвижимым имуществом. Участие в программе страхования НГСР является также неоспоримым преимуществом для агентств, профессионально работающих на рынке недвижимости.

Вместе с тем, необходимо напомнить, что страховка распространяется только на сделки, совершенные агентами или брокерами, имеющими аттестат соответствия профессиональным стандартам риэлторской деятельности.

Наличие у компании сертификата на оказание услуг в сфере недвижимости и штата аттестованных специалистов является подтверждением стабильной и профессиональной деятельности организации на рынке недвижимости, доказательством добросовестности и высокого качества оказания всего комплекса риэлторских услуги.

Не секрет, что каждый человек, планируя сделки с недвижимостью, всегда ищет надежную компанию и профессионального специалиста, которым можно доверять и быть уверенным в их компетенции и качестве оказываемых услуг.

При выборе агентства недвижимости или агента клиенты обращаются к федеральной базе профессионалов – Единому реестру сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости https://reestr.rgr.ru/. Данный интернет-портал создан Российской гильдией риэлторов с целью защиты прав собственности клиентов. Нередко потребители обращаются к этому ресурсу и для того, чтобы проверить надежность и легитимность деятельности своего агента или риэлторской компании.

Присутствие в Едином реестре РГР расширяет географию потенциальных клиентов агентства, повышает имидж, узнаваемость и статус компании. В настоящее время на площадке ресурса представлено порядка 1 800 офисов компаний и более 16 000 специалистов со всей России, в том числе и риэлторы нижегородского региона.

Территориальный орган по сертификации при НГСР регулярно проводит аттестации специалистов и сертификации компаний недвижимости. В июне текущего года данные процедуры стали доступны и в режиме онлайн. Подробнее можно узнать на сайте Гильдии:

Сертификация компаний недвижимости

Аттестация специалистов по недвижимости

Будьте надежными партнерами для своих клиентов!

Повышайте свой профессионализм и будьте узнаваемыми!

Возврат к списку