Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1384
  • 2-х комнатные – 1427
  • 3-х комнатные – 1061
  • многокомнатные – 241
  • Всего: 4113

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1009
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 624
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2236

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Региональную строительную премию «Золотой ключ-2017» вручат надежным и проверенным нижегородским застройщикам

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Региональную строительную премию «Золотой ключ-2017» вручат надежным и проверенным нижегородским застройщикам

15 августа 2017 г. в Нижнем Новгороде состоится торжественная Церемония награждения лауреатов Нижегородской региональной строительной премии «Золотой ключ-2017», проводимая уже в 4-й раз.

В состав организаторов Премии входят информационное агентство Nеwsroom24 и Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов. Мероприятие проводится при традиционной поддержке Правительства Нижегородской области.

Главный официальный партнер Премии «Золотой ключ-2017» - «Столица Нижний», крупнейший девелопер нижегородского региона.

Официальный партнер Премии - официальные дилеры Renault в Нижнем Новгороде ГК «АВТОГИЛЬДИЯ».

Как отмечают организаторы мероприятия, за счет объединения усилий представителей власти, строителей, риэлторов и журналистов «Золотой ключ-2017» позволяет создать максимальный уровень доверия к лучшим участникам рынка строительства и реализации недвижимости, что особенно важно в нынешних экономических условиях.

Отбор лауреатов Премии ведется Экспертным советом, ведущую роль в котором играют члены комитета по новостройкам Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов (НГСР). Важно отметить, что в 2016 г. НГСР запустила инновационный проект «Аккредитованный объект», используя который нижегородцы могут в режиме онлайн выбирать надежных застройщиков, получать четкую и актуальную информацию о рынке новостроек, и переходить к совершению безопасной сделки. В результате, Гильдия риэлторов становится важнейшим координатором и экспертом на рынке строящегося жилья, обеспечивая нижегородцам уверенность в безопасности и надежности приобретения первичной недвижимости.

Среди номинантов премии - представители всех ключевых сегментов рынка первичной недвижимости; среди объектов-лауреатов - и масштабные жилые комплексы, и многофункциональные жилые здания в историческом центре, и объекты загородной недвижимости. Критерии отбора единые и жесткие: надежность, профессионализм, безупречная репутация застройщиков, высокое потребительское качество объектов.

Медиа-партнеры премии «Золотой ключ»: «Комсомольская правда», «Полезная площадь», «Нижегородская правда», порталы «VGorodeN», «GiperNN», «DomostroyNN», информационное агентство NewsNN.

СПРАВКА

Некоммерческое партнерство Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов (НП НГСР) - профессиональное объединение аттестованных специалистов рынка недвижимости; официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов (РГР) в Нижегородской области; территориальный орган по сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости области (Свидетельство РОСС RU OC 52).

«Столица Нижний»– компания, работающая в сфере развития жилой и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде, – образована в 2003 году. За время своего существования компания стала ведущим девелопером в регионе, осуществляющим полный цикл развития проектов от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами. На сегодняшний день девелоперский портфель компании включает крупномасштабные проекты в сфере как коммерческой, так и жилой недвижимости.

Возврат к списку