Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1347
  • 2-х комнатные – 1403
  • 3-х комнатные – 1054
  • многокомнатные – 244
  • Всего: 4048

Последнее обновление базы 28.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 138
  • Дом – 998
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 277
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 617
  • Часть дома – 61
  • Всего: 2210

Последнее обновление базы 28.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Мастер-класс «Секреты победителей или как стать первым»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Мастер-класс «Секреты победителей или как стать первым»

1 февраля 2018г 10.00 – 17.00

Валерий Виноградов

  • Вице - Президент Российской Гильдии Риэлторов, Президент РГР 2014-2016 г., Председатель Комитета РГР по региональной политике, Председатель Единой Конкурсной Комиссии конкурса РГР «Профессиональное Признание», Почётный член РГР.
  • Член Правления FIABCI - RUSSIA (Международная Ассоциация профессионалов рынка недвижимости), Председатель брокерского комитета FIABCI –RUSSIA. Член Международной Академии Ипотеки и Недвижимости.
  • Вице – Президент Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской Области, Президент АРСП 2011-2012 г. г., Почётный член АРСП.
  • Президент Группы Компаний «АВЕНТИН», оказывающей риэлторские и юридические услуги на рынках недвижимости Санкт-Петербурга, Пскова и Сочи и сотрудничающей более чем с 500 партнёрами на территории России и зарубежных стран.
  • Адвокат Санкт-Петербургской Городской Коллегии Адвокатов, в 2016 г. награждён почётным дипломом «Адвокат Года» «За успехи, достигнутые адвокатом в работе с недвижимостью».
  • Член Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе СПб и Общественного Совета при Жилищном комитете Администрации СПб.
  • Имеет степень МВА Высшей Школы Менеджмента СПБ ГУ и степень СРМ (Сертифицированный Управляющий недвижимостью) ведущего американского института в области управления недвижимостью IREM, CCIM (Сертифицированный специалист по инвестициям в недвижимость).Бизнес-тренер. Опыт успешной работы на рынке недвижимости – 23 года.

Уважаемые профессиональные участники рынка
недвижимости Нижнего Новгорода!

1 февраля 2018 года Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов приглашает всех желающих на мастер-класс от вице-президента РГР Валерия Виноградова «Секреты победителей или как стать первым».

Несомненным плюсом мастер-класса является то, что Валерий Николаевич, в отличие от многих бизнес-тренеров, является практиком и прошёл путь от простого риэлтора до Президента Российской Гильдии Риэлторов, от простого агента до Президента Группы компаний АВЕНТИН, оказывающих своим клиентам весь спектр услуг в сферах недвижимости и юриспруденции.

Кроме самостоятельного проведения крупных сделок с жилой и коммерческой недвижимостью, эффективной организации работы компаний группы АВЕНТИН в Санкт-Петербурге, Сочи и Пскове, Валерий Николаевич развил партнёрскую сеть агентств по всей России, в которой риэлторские компании успешно сотрудничают, бережно передавая клиентов друг другу, обеспечивая высокое качество услуг для своих клиентов и дополнительный доход для своих сотрудников и компаний. Партнерами АВЕНТИНА являются ведущие риэлторские компании России и Мира.

80 % сделок в компаниях группы проводятся по повторным обращениям и рекомендациям клиентов и партнеров. Клиенты компании АВЕНТИН оставляют большое количество благодарных отзывов о качестве и скорости работы риэлторов. Конечно же, партнеры у АВЕНТИНА есть и в Нижнем Новгороде.

Обобщить все благодарственные отзывы участников мастер-классов Валерия Виноградова можно одной фразой «Взрыв мозга!», так как после завершения мастер-класса у участников появляется новый взгляд на нашу профессию и рынок недвижимости в целом. Применённые на практике знания мастер-класса и технологии бизнеса позволяют участникам за короткий период существенно повысить доходность своей деятельности.

Тезисы:

Говоря о нынешнем состоянии рынка недвижимости, мы всё чаще применяем такие слова, как «кризис» и «стагнация».

За последние несколько лет рынок недвижимости покинули более 50% его участников, как риэлторов, так и риэлторских компаний.

Но, как известно, кризис означает не только угрозы, но и возможности.

Поэтому на освободившееся место выходят профессионалы, которые занимают освободившиеся ниши, приобретают новых клиентов, изыскивают новые возможности для увеличения прибыли.

Дополнительные источники дохода базируются, как правило, на комплексном обслуживании клиентов, бизнес- взаимодействии партнёров и применении новых технологий.

На рынке риэлторских услуг чётко прослеживается тенденция – всё большую долю рынка занимают профессионалы, которые, используя свои знания и навыки, побеждают в борьбе за клиентов; отстраиваются от других участников рынка; эффективно сотрудничают с коллегами; успешно осваивают новые инструменты и сервисы.

Как стать победителем, что делают «Звёзды» и чего не умеют другие?

На мастер-классе «Секреты победителей или как стать первым» будут рассмотрены «нюансы» - технологии и управленческие решения, позволяющие как компаниям, так и их сотрудникам добиваться сегодня успеха, уверенно смотреть в будущее. Применить полученные знания в своей работе участники мастер-класса смогут незамедлительно и результативно.

Целевая аудитория мастер – класса: стажёры, агенты, руководители отделов стажёров, руководители отделов продаж и менеджеры риэлторских компаний, а также все те, кто предпочитает учиться на ошибках других, и использовать проверенные технологии и наиболее короткий путь к успеху.

Бонусы для участников мастер – класса:

  1. Бесплатное подключение к системе межрегиональных сделок «Сервиса Партнёрских продаж».
  2. Льготные условия участия в программах Академии Недвижимости подключение к ON-Line тренажёру риэлторских поединков «ROUNDY».
  3. Апробированная на собственном опыте методика «Как сбросить 18 кг за 6 недель».

Каждый год мастер классы Виноградова В. Н. собирают сотни специалистов из разных регионов России. Будь успешным! Стань победителем!

Место проведения мастер - класса: г. Нижний Новгород, ул. М.Горького, д.151, оф 507

Стоимость:

при оплате до 26 января 2018 года:
950 рублей - для членов НП «НГСР»
1400 руб. - для не членов НП «НГСР»

при оплате с 27 января 2018 года:
1200 руб – для членов НГСР
1500 руб – для не членов НП «НГСР»

Именное свидетельство об участии в семинаре изготавливается по желанию участника.
Стоимость свидетельства 50 рублей.

Для участия в мероприятии просим Вас предварительно зарегистрироваться
по телефонам 439-74-04,410-59-01 или e-mail:gr@ngsr.info, ap-ngr@yandex.ru

Возврат к списку