Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1403
  • 2-х комнатные – 1459
  • 3-х комнатные – 1062
  • многокомнатные – 238
  • Всего: 4162

Последнее обновление базы 25.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 147
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 648
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2296

Последнее обновление базы 25.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Заседание Расширенного Совета НГСР

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Заседание Расширенного Совета НГСР

28 августа состоялось заседание Расширенного Совета НГСР.

В рамках деловой повестки совещания участники обсудили ряд значимых вопросов, среди которых: ход подготовки к проведению Второго Поволжского конгресса «Золотая пора рынка недвижимости», план основных мероприятий Гильдии на 2020 год, план работы по продвижению Единого Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости Российской гильдии риэлторов.

Организационная работа по проведению в Нижнем Новгороде Поволжского конгресса приближается к завершающей стадии. Мероприятие состоится 17 октября. Как сообщил исполнительный директор НГСР Дмитрий Данилов, в настоящее время завершается формирование деловой программы. В этом году для участников Конгресса будут организованы пять больших мастер-классов ведущих бизнес-тренеров России, затрагивающие наиболее важные аспекты, как профессиональной деятельности, так и лично роста специалистов. Также запланированы выступления спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Пензы и, конечно, Нижнего Новгорода по самым актуальным темам сферы недвижимости.

Число зарегистрированных участников Конгресса ежедневно растет, сейчас их порядка 300 человек. Для того чтобы более подробно ознакомиться с программой и спикерами Конгресса, а также зарегистрироваться, достаточно пройти на сайт мероприятия.

Необходимо отметить, что для членов НГСР и РГР предоставляется скидка 10%, которая будет действовать до 30 сентября.

Быть в курсе последних новостей предстоящего мероприятия очень просто, для этого необходимо пройти по ссылке и стать участником группы в мессенджере Viber «Конгресс #Золотаяпора2019».

Поволжский конгресс не единственное крупное мероприятие НГСР. На заседании Расширенного Совета был утвержден План основных мероприятий Гильдии на 2020 год. В будущем году будут организованы не только мероприятия, ставшие ежегодными - День риэлтора; Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки»; Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости», но и ряд новых проектов - Форум партнеров НГСР; День практики Банка и Нижегородской гильдии; Бизнес-марафон с ведущими российскими спикерами; Общественный конкурс в сфере нижегородской недвижимости. Подробную информацию о планируемых в 2020 году мероприятиях Гильдии можно узнать в Исполнительной дирекции НГСР по тел.: 8 (831) 439-74-04 или e-mail: nngsr52@yandex.ru.

Члены Расширенного Совета также утвердили план работы Гильдии по продвижению Единого Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости (ЕР). Учитывая высокую практическую и социальную значимость данного ресурса, принято решение разместить видео-ролик о ЕР в офисах МФЦ Нижнего Новгорода, рекомендовать руководителям компаний-членов НГСР разместить информационные материалы и наклейки о ЕР в офисах компаний, вкладывать информационные листовки о ЕР в презентационные папки риэлторов, регулярно размещать информацию о ЕР на сайтах компаний и др. Комплекс утвержденных мероприятий направлен на повышение информированности населения и профессионального риэлторского сообщества о возможностях ЕР. Данный интернет-сервис разработан Российской Гильдией Риэлторов с целью защиты прав собственности клиентов и содержит информацию об агентствах и специалистах, имеющих сертификаты соответствия на оказание услуг в сфере недвижимости. Совершая сделку с недвижимостью, посетитель портала может проверить надежность и легитимность деятельности своего агента или риэлторской компании.

Возврат к списку