Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1384
  • 2-х комнатные – 1427
  • 3-х комнатные – 1061
  • многокомнатные – 241
  • Всего: 4113

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1009
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 624
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2236

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Заседание Совета НГСР

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов
Заседание Совета НГСР

27 ноября состоялось очередное заседание Совета НГСР.

В рамках деловой повестки мероприятия исполнительный директор НП «НГСР» Дмитрий Данилов подвел итоги прошедшего накануне XI Чемпионата риэлторского мастерства «Риелторские поединки». Участниками состязания стали 8 команд риэлторов нижегородских агентств недвижимости: «Чекни», «Любимый город», «Меридиан», РК «Манхэттен», «Ипотечное АН», «Кварц», «Гарант плюс». Поддержать своих коллег и получить бесценный опыт в ведении переговоров пришли порядка 80 человек.

Приятно отметить, что в этом году в Чемпионате приняли участие не только команды и болельщики компаний-членов НГСР, но и негильдийских агентств Нижнего Новгорода, которые всё активнее участвуют в мероприятиях и событиях, организуемых НГСР, что способствует объединению и расширению профессионального сообщества.

Деловыми партнерами Чемпионата выступили ведущие банки, страховые и оценочные компании, профильные средства массовой информации.

Победителем Риэлторских поединков 2019 стала команда «Exclusive» (РК «Манхэттен»). II место завоевала команда «Олимп» (АН «Чекни»), III место у команды «Пионер» (АН «Любимый город»). Все игроки, секунданты и агентства недвижимости, направившие свои команды, получили призы и памятные подарки от организаторов и партнеров проекта.

Участники и представители партнеров мероприятия, которые оценивали игру и выступали в качестве представителей нанимателя агента, отметили высокую значимость проведения подобных состязаний, поскольку Риэлторские поединки – это не только соревнование команд сильнейших специалистов, демонстрирующих свои профессиональные качества в реальных ситуациях, но и игровая форма активного обучения для всех присутствующих агентов по ведению переговорных процессов. XI Чемпионат риэлторского мастерства стал ярким и запоминающимся событием для профессионального сообщества.

На заседании Дмитрий Данилов также доложил о ходе исполнения плана продвижения Единого реестра РГР. В частности, достигнуты договоренности о запуске с декабря 2019 года трансляции видео-ролика о ЕР в офисах МФЦ Нижнего Новгорода, которые направлены на повышение информированности населения и профессионального риэлторского сообщества о возможностях интернет-сервиса.

Кроме того, члены Совета рассмотрели и утвердили план мероприятий работы НГСР на декабрь 2019 года и определили дату проведения круглого стола для директоров компаний – членов НГСР по актуальным вопросам, в частности: «Сотрудничество между агентствами недвижимости по соглашениям»; «Эксклюзивные договоры»; «Как избежать конфликта между агентствами»; «Выработка единой системы получения комиссионного вознаграждения с покупателей в риэлторском сообществе». Мероприятие состоится 21 января 2020 года.

Возврат к списку