Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1350
  • 2-х комнатные – 1406
  • 3-х комнатные – 1058
  • многокомнатные – 243
  • Всего: 4057

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 134
  • Дом – 997
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 278
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 626
  • Часть дома – 62
  • Всего: 2215

Последнее обновление базы 29.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

Семь аргументов в пользу Российской Гильдии Риэлторов, или Что дает членство в РГР

Главная » Новости » От российской гильдии риэлторов
Семь аргументов в пользу Российской Гильдии Риэлторов, или Что дает членство в РГР

Полезные сервисы
Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости — это реально работающий и сугубо практичный инструмент, которым пользуются не только специалисты, но и потребители для поиска качественного и проверенного агентства недвижимости.

В реестре состоят сертифицированные агентства недвижимости и аттестованные риэлторы. Всё больше компаний на рынке недвижимости понимают важность и необходимость Системы добровольной сертификации услуг — за 2017 год количество офисов, состоящих в реестре, выросло на 16%, а число специалистов увеличилось на 28%.

Влияние на рынок
В одиночку всегда сложнее добиться результата. Другое дело — двигаться к цели вместе с коллегами по рынку, обмениваться идеями и мнениями, коллективно отстаивать общие интересы и добиваться высоких целей.

Членство в общественной профессиональной организации — это показатель, что коммерческой компании не всё равно, как будет развиваться рынок, каким будет законодательство, регулирующее его и т.д.

Деловые отношения
Членство в РГР — это новые знакомства и полезные связи, возможность найти деловых партнеров и пользоваться эксклюзивными предложениями.

Мобильность населения растет и потому набирают популярность межрегиональные сделки. Благодаря членству в РГР, компании знают своих партнеров и контрагентов не только в рамках одного региона, а в масштабах всей страны.

Профессиональная помощь
Сделки с недвижимостью очень часто бывают сложными, многоступенчатыми, запутанными. Профессиональные риэлторы знают это как никто другой.

Члены Российской Гильдии и потребители риэлторских услуг не останутся один на один со своей проблемой. Специалисты РГР проконсультируют в сложных и непонятных ситуациях, ответят на любые вопросы, связанные с рынком недвижимости, помогут разобраться в юридических тонкостях совершения сделок купли-продажи.

Сертифицированная аналитика
Российская Гильдия Риэлторов обладает самой полной, точной и достоверной информацией о состоянии рынка недвижимости. Аналитическая справка, которую специалисты готовят ежеквартально, носит прикладной характер и точно пригодится тем, кто умеет правильно пользоваться этой информацией.

Быть членом РГР — значит быть в курсе актуальных тенденций и прогнозов, знать, что происходит на рынке жилой недвижимости в самых разных регионов, как меняется спрос и предложение и т.д.

Преференции и скидки
Члены РГР на льготных условиях участвуют в публичных и обучающих мероприятиях, организатором которых является Российская Гильдия Риэлторов. Бизнес-тренеры и профессионалы рынка недвижимости делятся полезным опытом, раскрывают тонкости мастерства, рассказывают о главных тенденциях рынка и многое другое.

Главное и самое крупное мероприятие РГР — это ежегодный Национальный конгресс по недвижимости. 22-й Конгресс пройдет в Санкт-Петербурге, с 1 по 3 июня 2018 года. Не забудьте внести событие в свой календарь! Предварять конгресс будут заседания Правления и Национального Совета и, конечно же, Съезд РГР.

Использование логотипа РГР
Если вы член Российской Гильдии Риэлторов, то имеете право использовать логотип РГР, который доказывает вашу принадлежность к профессиональному объединению. Во многих регионах потребители узнают этот логотип и считают его гарантом профессионализма и добросовестности участника рынка недвижимости.

Возврат к списку