Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1347
  • 2-х комнатные – 1403
  • 3-х комнатные – 1054
  • многокомнатные – 244
  • Всего: 4048

Последнее обновление базы 28.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 138
  • Дом – 998
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 277
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 617
  • Часть дома – 61
  • Всего: 2210

Последнее обновление базы 28.03.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.03.2024Онлайн-курс «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих»
Спрос на квалифицированных риэлторов растет, поэтому в НГСР создан новый обучающий курс в сфере недвижимости – «Риэлторская Академия: профессиональный старт для начинающих».
25.03.2024Сайты-двойники о недвижимости
В связи с участившимися случаями обращения граждан к поддельным сайтам Росреестра, филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области подготовил информацию о последствиях получения данных о недвижимости и покупки таких сведений из неофициальных источников.
25.03.2024Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр
Более 10 тысяч реестровых ошибок исправил Нижегородский Росреестр за 2023 год.
Все новости

«Риэлторы-совместители зарабатывают в Нижнем Новгороде весомый дополнительный доход», - Ирина Малыгина

Главная » Новости » Новости компаний
«Риэлторы-совместители зарабатывают в Нижнем Новгороде весомый дополнительный доход», - Ирина Малыгина

«Результаты опроса меня нисколько не удивили. Они только укрепили мою уверенность в том, что риэлтор – одна из самых лучших профессий, на все времена», - заявила директор агентства недвижимости «Кварц» и риэлторской компании «Академия Жилья» Ирина Малыгина, комментируя результаты опросы, проведенного на сайте агентства новостей Newsroom24.

Более 600 читателей сайта ответили на вопрос, какую профессию они считают наилучшей для дополнительного заработка в Нижнем Новгороде. Профессия «Риэлторов» заняла второе место, уступив только профессии «Сантехник».

«Всегда люди продавали, меняли, покупали жилье – это было, есть и будет. Никакие сложности, кризисные ситуации в стране не могут отменить сам процесс развития семьи: свадьбы, разъезды, рождение детей, а значит, необходимость решать жилищный вопрос.

Неслучайно у нижегородцев сложилось устойчивое мнение о том, что, работая риэлтором, можно получить хороший дополнительный доход.

Все просто: риэлтор самостоятельно распоряжается своим рабочим временем. Наибольший объем работы он откладывает на вечернее время и выходные дни. К тому же, интернет-технологии, онлайн-сервисы, мобильные приложения позволяют решать профессиональные вопросы в любой точке города, в любой момент.

В наших двух агентствах недвижимости (входящих в группу компании «Кварц») сейчас работает существенное количество риэлторов-совместителей. Конечно, совместители не занимают самые первые строчки среди сотрудников-лидеров по продажам, но тем не менее они активно работают на рынке первичного жилья (это быстрые сделки, причем варианты по ним дает компания), а также проводят сделки и на вторичном рынке при помощи своего руководителя отдела продаж. На то, чтобы заработать весомый дополнительный доход в семью, им хватает свободного от основной работы времени. Подчеркну, что в то время, когда наши совместители находятся на основной работе, их руководитель в нашем агентстве координирует работу по открытым сделкам, помогая своему сотруднику», - рассказала Ирина Малыгина.

«Я уверенно призываю тех, кто имеет работу по сменному графику, с ненормированным рабочим днем, находится в декретном отпуске на основной работе, приходить к нам и зарабатывать деньги. Как это делать мы знаем. Новичков всему учим, гарантируем быстрый вход в профессию, всегда поддержим и вариантами объектов, и рекламным продвижением.

Для нас каждый сотрудник ценен, а профессия «Риэлтор» просто замечательная, поскольку она дает людям дом, ощущение счастья, массу новых впечатлений, возможностей и контактов», - подытожила Ирина Малыгина.

Возврат к списку