Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1384
  • 2-х комнатные – 1427
  • 3-х комнатные – 1061
  • многокомнатные – 241
  • Всего: 4113

Последнее обновление базы 18.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1009
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 624
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2236

Последнее обновление базы 18.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Новогодний арт-вечер НГСР

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

20 декабря директора ведущих агентств недвижимости, ключевых банков, страховых компаний и лидирующих застройщиков Нижнего Новгорода собрались на новогодний Арт-вечер в атмосферном итальянском ресторане «Il Tempo».

Вечер прошел в очень теплой и дружеской обстановке. В начале, с приветственным словом выступили Президент НГСР — Воронцова Мария Николаевна, исполнительный директор — Данилов Дмитрий Вячеславович и руководитель комитета по организации значимых мероприятий — Малыгина Ирина Евгеньевна. В течении вечера для гостей работало несколько творческих зон. Мы рисовали новогодние открытки в технике «скетчинг», готовили равиоли с известным шеф-поваром Ильей Питерским, фотографировались и записывали креативное новогоднее поздравление. Для особо активных гостей специально была организована игра по мотивам известных теле-передач, которая не оставила равнодушным ни одного из гостей и конечно же к нам приходил Дед Мороз с очень необычными конкурсами.

Отдельную благодарность выражаем партнерам за участие, поздравления, подарки и теплые слова и поздравления! С нами этот вечер провели руководители Газпромбанк, Сбербанк, Абсолют Банк, ННДК, Столица Нижний, Жилстрой-НН, портала GIPERNN.RU, банка ВТБ.

На сегодняшний день Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов - самое масштабное профессиональное объединение специалистов рынка недвижимости Нижегородского региона, включающая в себя 53 компании и более 1500 специалистов по недвижимости. НГСР является первой саморегулируемой ассоциацией риэлторов в России.

Гильдия объединяет высококвалифицированных специалистов для формирования успешных современных практик и сервисов в области продажи недвижимости и поддержания единого правового поля, в рамках которого взаимодействуют риэлторы и потребители риэлторских услуг.

Все риэлторские компании, кто задумывается о длительной работе на рынках недвижимости и строительства, о том, как улучшить сервис, чтобы клиенты пошли в агентства, мы приглашаем вступить в ряды Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов. У нас для вас есть готовые пути для быстрого профессионального роста!

НГСР благодарит Генерального партнера мероприятия - «Газпромбанк» (Акционерное общество).

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли.

Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.

В числе клиентов Газпромбанка – около 5 миллионов физических и порядка 61,4 тысяч юридических лиц.

Возврат к списку