Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1398
  • 2-х комнатные – 1440
  • 3-х комнатные – 1055
  • многокомнатные – 239
  • Всего: 4132

Последнее обновление базы 23.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 139
  • Дом – 1016
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 281
  • Таунхаус – 88
  • Участок – 629
  • Часть дома – 60
  • Всего: 2243

Последнее обновление базы 23.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

В НГСР прошли заседания Совета Гильдии и рабочих комитетов в обновленных составах

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

13 марта состоялось заседание Управляющего Совета Территориального органа по сертификации НГСР.

По результатам выездных проверок членами Управляющего Совета ТОС было принято решение: сертифицировать услуги брокерские на рынке недвижимости, оказываемые АН «Вотчина» (ИП Каляшманова А.Н.), ООО Агентство недвижимости «ПРЕЗИДЕНТ», ООО «Монолит Истейт», «Социальное агентство недвижимости» (ИП Цыганов С.А). Выдать сертификат соответствия на 3 года.

Кроме того, члены Управляющего Совета ТОС сформировали комиссии по сертификации компаний, проходящих проверку в 2023 году.

Также, в рамках заседания был рассмотрен вопрос об обязательности упоминания на сайтах гильдийских компаний членства в Гильдии и наличия баннера с переходом на сайт НГСР.

Управляющим Советом ТОС было принято решение о внесении изменения в нормативный документ "Программа проверки для сертификации" (Приложение к Положению о порядке проведения работ Территориального органа по сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости НП «Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов»), добавить пункт «Наличие упоминания о членстве в НГСР» - добавление баннера с переходом на сайт nngsr.ru на главной странице сайта компании - члена НГСР.

16 марта состоялось заседание Совета Гильдии.

Члены Совета обсудили сложившуюся ситуацию по выборам Президент-электа НП «НГСР». Согласно п.4.2.8. Устава НП «НГСР» вопрос избрания Президент-электа принимается квалифицированным большинством не менее 2/3 голосов членов Гильдии, принимающих участие в Общем собрании.

Члены Совета приняли решение утвердить дату проведения внеочередного Общего Собрания членов НП «НГСР» - 13 апреля 2023 года.

Одним из пунктов повестки заседания был вопрос об участии НП «НГСР» в конкурсе «Профессиональное признание 2023».

По итогам заседания было принято решение подать заявку в РГР об участии в конкурсе «Профессиональное признание 2023» по следующим номинациям:

«Лучшее профессиональное объединение РГР (количество членов более 40)»

«Лучший Территориальный орган системы сертификации РГР»

Кроме того, на заседании были утверждены Положение об Исполнительном директоре НП «НГСР» и план работы НП «НГСР» на 2023 год.

16 марта состоялось заседание комитета по информационным технологиям.

Члены комитета по ИТ обсудили модернизацию сайта НГСР, создание новых и развитие существующих сервисов Гильдии.

В рамках развития сервиса «Статистика реальных продаж» было решено разработать регламент по продвижению данного сервиса на 2023 год среди агентств, которые не пользуются данным сервисом. Целью данной программы является подключение к сервису всех компаний Гильдии к концу 2023 года.

Члены комитета по ИТ обсудили вопрос привлечения членов НГСР к передаче своей информации на сайт НГСР и Федеральной Базы Недвижимости (ФБН): контроль за движением информации от прихода её в виде фидов в НГСР до выкладки на всех ресурсах. Для всех желающих узнать, что такое ФИД и для чего он нужен, чем будет полезна программа обмена информацией в рамках данного сервиса, комитет по ИТ намерен провести очные или онлайн семинары, где ответят на любые вопросы по сервису обмена информацией.

В рамках модернизации сайта Гильдии было принято решение создании сервиса кредитных программ банков, а также о проведении фотосессии руководителей компаний-членов НГСР для формирования единого стиля карточки агентства на сайте НГСР. Фотосессия директоров компаний-членов СРО НП «НГСР» пройдет 13 апреля с 14-00 до 15-00. Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192, корп. 2, здание ПАО «Росбанк», 2 этаж.

22 марта состоялось заседание комитета по членству, а также прошел «День открытых дверей НГСР».

Члены комитета обсудили даты проведения Дней открытых дверей Гильдии, а также встретились с кандидатами на вступление в члены НП «НГСР».

По итогам встречи были поданы заявки на вступление в ряды НГСР от двух компаний: Агентство недвижимости «Новый мир» (г. Бор) и Агентство недвижимости Дарьи Каплун.

Следующий День открытых дверей НГСР запланирован на 25 апреля с 14 до 16ч. Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 151, оф. 507.

Голосование по вступлению новых членов Гильдии пройдет в рамках внеочередного Общего собрания членов СРО НП «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов (АССОЦИАЦИЯ)», которое состоится 13 апреля 2023 года. Начало в 14ч.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192, корп. 2, здание ПАО «Росбанк», 2 этаж (напротив ТЦ «Фантастика»).

29 марта комитет по работе с партнерами провел вебинар для членов НГСР на тему: «Зарубежное резидентство 2023 при покупке недвижимости для граждан РФ».

Кирилл Панферов, член Международного комитета Гильдии риэлторов Москвы, брокер по зарубежной недвижимости и резидентству АН «На Петровке» рассказал, как риэлтору заработать на зарубежной недвижимости, не проводя сделок, отметил актуальные варианты официальных программ и перспективные страны в 2023 году.

В рамках вебинара состоялась презентация обучающих курсов по ипотеке от Ипотечного учебного центра (г. Воронеж). Юлия Литвинова, руководитель отдела продаж ИУЦ рассказала о наборе на курсы: «Универсальный ипотечный брокер» (для ипотечных брокеров и специалистов по недвижимости с опытом) и «Ипотечный брокер с нуля» (экспресс-ввод в профессию ипотечного брокера для новичков в профессии риэлтора). Посмотреть программу и пройти регистрацию можно по ссылке

НГСР рекомендует этот курс для дальнейшего развития в профессии.

Комитетом по работе с партнерами для членов НГСР была согласована скидка. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ПРОМОКОД "НГСР" ДЛЯ СКИДКИ!

Запись вебинара доступна по ссылке

30 марта состоялось заседание комитета по обучению.

В рамках заседания был рассмотрен ряд вопросов по внесению изменений в программу курса «Введение в специальность риэлтора», а также вопрос по формированию деловой программы Поволжского конгресса «Золотая пора рынка недвижимости».

По итогам заседания были поставлены следующие задачи:

  • Сформулировать предложения по концепции системы аттестационно-обучающей платформы.
  • Проработать программу курса и распределить темы для записи видео-лекций.
  • Сформулировать тестовые вопросы и практические занятия курса.
  • Сформировать рабочую группу по отбору спикеров Поволжского конгресса «Золотая пора рынка недвижимости».

Напоминаем, что в настоящее время ведется набор в группу для обучения с 24 по 28 апреля 2023 года стажерского курса «Введение в специальность риэлтора». Подробная информация на сайте НГСР.

4 апреля состоялось заседание комитета по новостройкам.

Члены комитета обсудили основные задачи, сформировали план работы на 2023 год. В числе ближайших приоритетных задач: налаживание сотрудничества между НП «НГСР» и застройщиками, осуществляющими или планирующими свою работу на территории Нижегородского региона; создание при Гильдии организации для проведения комиссионного вознаграждения от застройщиков; формирование отделов продаж новостроек на базе агентств недвижимости, входящих в состав НП «НГСР» и организация их обучения.

Кроме того, комитетом по организации значимых мероприятий совместно с комитетом по работе с партнерами и комитетом по обучению ведется подготовка следующих мероприятий:

Чемпионат НГСР по боулингу. Даты проведения четверть-финалов: 31 марта, 14 апреля, 20 апреля. Место проведения: боулинг-клубы Нижнего Новгорода и области.

HR-конференция «Подбор и мотивация сотрудников в современных условиях». Дата проведения: 26 апреля c 10.00 до 18.00. Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Заломова, 4 (AZIMUT Отель, зал «Азимут»)

XIV Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки». Дата проведения: 24 мая 2023 года. Место проведения: Дом народного единства (г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9Б)

Заявки на участие в мероприятиях НГСР присылайте на электронный адрес: nngsr52@yandex.ru

Подробная информация по тел. (831) 281-00-18, на сайте Гильдии nngsr.ru и в наших соцсетях.

Возврат к списку