Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
Все новости

Дайджест событий и новостей НГСР: сентябрь-октябрь 2023 г.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

1 сентября состоялась рабочая встреча с представителями Сбер и Домклик.
Президент и руководитель отдела PR и организации мероприятий НГСР приняли участие в обсуждении представления генерального партнера на площадке конгресса «Золотая пора рынка недвижимости». Также обсудили топовых спикеров от Сбера, которые выступят в рамках Золотой поры, бизнес-тур на ипотечную фабрику Сбера, проведение расширенного заседания совета НГСР с топ-менеджерами Домклик и руководством РГР, а также торжественное подписание партнерского соглашения нп НГСР и Сбера.

5 сентября АО «Фирма Чекни» отметили 30 лет.
На празднование юбилея одной и самых старейших компаний в Гильдии были приглашены Президент, элект-президент и исполнительный директор НГСР. Вечер прошел в теплом кругу с увлекательной программой и вкусными угощениями. Участники отметили отличную организацию и приятную атмосферу. Желаем компании АО «Фирма Чекни» дальнейшего процветания и покорения новых вершин!

7 сентября прошло заседание общественного совета при Управлении Росреестра.
Президент НГСР Мария Воронцова приняла участие. В рамках заседания обсудили порядок получения выписок из ЕГРН, электронное взаимодействие юридических лиц с Росреестром, взаимодействие Управления Росреестра по НО с кредитными организациями в рамках предоставления государственных услуг в электронном виде.

12 сентября состоялось заседание комитета по новостройкам.
По итогам заседания было принято решение перестроить взаимодействие НП НГСР с застройщиками. Первым этапом стало налаживание контакта и сбор обратной связи с представителей строительного рынка членами комитета по новостройкам, анализ сведенных данных, подготовка рамочного соглашения по партнерской программе.

12 сентября ООО «Орион НН» отметили 30 лет.
Руководство НГСР поздравили еще одну старейшую компанию со знаменательной датой, с юбилеем! Желаем только благополучия и попутного ветра!

13 сентября состоялась встреча с представителями Сбер Аккредитивы.
На встрече проговорили возможные темы эксклюзивных и полезных докладов спикеров с учетом «наболевших» запросов от генерального партнера конгресса.

13 сентября состоялась дизайн-сессия от Домклик.
В мероприятии приняли участие: Мария Воронцова, Сергей Левшин и другие представители НГСР. В рамках мероприятия участники дали обратную связь о процессах взаимодействия и работе сервисом Домклик. Целью дизайн-сессии было прийти к идеальному взаимодействию с точки зрения общего клиента. Дискуссия прошла живо, активно и конечно же продуктивно.

13 сентября более 30 участников приняли участие в аттестационном экзамене НГСР.
Членами аттестационной комиссии выступили Панина Светлана Евгеньевна и Данилов Дмитрий Вячеславович.

Напомним, что аттестат - это объективная оценка профессиональных знаний и компетенций специалиста, доказательство добросовестности и высокого качества оказания услуг по операциям с недвижимостью.

Информация об аттестованных специалистах размещается в Реестре Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, а также в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов РФ. Данный ресурс создан с целью защиты прав собственности клиентов и содержит информацию об агентствах и специалистах, имеющих сертификаты соответствия на оказание услуг в сфере недвижимости. Для каждого агента на портале создается индивидуальный профиль с фотографией, наименованием компании, в которой работает сотрудник, а также контактная информация для связи со специалистом. Кроме того, каждый клиент может оставить свой отзыв о работе конкретного агента, что формирует личный рейтинг специалиста и, безусловно, важно для потенциальных клиентов при выборе надежного специалиста

15 сентября состоялась рабочая встреча с представителями Абсолют банка.
Исполнительный директор НГСР Дмитрий Данилов и руководитель отдела ипотечного кредитования «Абсолют Банк» Виктория Василенко обсудили варианты возможного участия в деловой программе конгресса, опции партнера и организационные моменты.

По итогам встречи было принято решение об участии Абсолют Банка в выставки недвижимости, которая пройдет 20 и 21 ноября в рамках конгресса «Золотая пора рынка недвижимости» 2023г.

19 сентября состоялась рабочая встреча с генеральным директором Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Иваном Андреевичем Разуваевым.
На встрече присутствовали Мария Воронцова и Дмитрий Данилов. Обсудили участие ТПП Нижегородской области в конгрессе «Золотая пора недвижимости» в качестве партнера секции «Инвестиции в недвижимость».

20 сентября состоялась рабочая встреча членов комитета по ИТ с руководителем компании по разработке сайтов Алексеем Карпуниным.
На встрече обсуждались вопросы по ре-дизайну сайта. По результатам встречи был подписан договор на разработку технического задания для новой версии сайта.

22 и 29 сентября прошли заседания организационного комитета конгресса «Золотая пора рынка недвижимости».
В рамках заседания обсуждалась работа с партнерами. На данный момент своемногие технические моменты, все участники отчитались о проделанной работе и наметили планы до конца сентября.

Подвели промежуточные итоги. Подготовка в самом разгаре. Завершена первая волна регистраций по специальным сниженным ценам. Количество участников уже впечатляет!

Были вынуждены прекратить продажи билетов по пакету «Премиум», так как больше мест нет. Подтвердили список согласованных партнеров, отредактировали смету. Если вы еще не зарегистрировались на конгресс, то в октябре еще есть шанс купить билеты по отличным ценам, так как в ноябре стоимость участия снова поднимется. Также для делегаций действует специальная скидка!

25 сентября прошла рабочая zoom-встреча со специализированным застройщиком ЦДС
Руководитель комитета по работе с партнерами Елена Макарова и Исполнительный директор НГСР Дмитрий Данилов провели рабочую встречу с застройщиком ЦДС (г. Санкт-Петербург). Обсудили участие компании в конгрессе, опции партнера и актуальные доклады в секции «Инвестиции в недвижимость».

28 сентября Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов переехала в новый офис.
Теперь офис исполнительной дирекции НГСР находится по адресу: ул. Белинского, 32, 7 этаж, оф. 709 (БЦ «Квадратная башня»)
Телефон и почта Гильдии остаются прежними: 281-00-18, nngsr52@yandex.ru

Подготовка к игре КВН.
На протяжении всего месяца команда КВН «Столица закатов» от Нижегородской Гильдии Сертифицированнных Риэлторов активно готовилась к участию в игре. Участники команды встречались по 2-3 раза в неделю, репетировали номера, готовили реквизит.

9 октября поздравления Членов НГСР
Агентство недвижимости «Успех» открыли новый офис. ООО «Дельта-Недвижимость» отметили юбилей - 15 лет! ООО ГК «Артида Недвижимость» отпраздновали 4-хлетие.

Коллег поздравил исполнительный директор НП НГСР — Дмитрий Данилов. Желаем процветания, покорения новых высот, слаженной работы и высоких комиссионных!

12 октября состоялась рабочая встреча с представителями Россельхозбанка.
На встрече обсуждались варианты сотрудничества, которые могут принести взаимные выгоды обеим сторонам. Особое внимание было уделено возможному участию Россельхозбанка в качестве партнера на предстоящем конгрессе "Золотая пора рынка недвижимости". Это мероприятие является одним из самых значимых в отрасли и собирает ведущих специалистов и профессионалов недвижимости.

13 октября прошла встреча с Евгением Захарченко ПАО СК «Росгосстрах».
Мария Воронцова и Дмитрий Данилов лично поздравили со 102-летием представителей Нижегородского филиала компании "Росгосстрах". "Росгосстрах" является старейшей и самой известной отечественной страховой компанией, которая была основана 6 октября 1921 года. В этот день был подписан декрет Совета народных комиссаров РСФСР о создании системы государственного имущественного страхования, и именно тогда был основан Госстрах, предшественник "Росгосстраха". Компания "Росгосстрах" является прямым наследником и хранителем лучших традиций Госстраха. В России день рождения "Росгосстраха" отмечается как День страховщика, так как история развития страховой отрасли в стране неразрывно связана с этой компанией. Такие события и достижения в нашей отрасли показывают, что рынок недвижимости и страхования по-прежнему развиваются и процветают.

С 16 по 20 октября делегация от НГСР приняла участие в Московском Международном Жилищном Конгрессе.
Мероприятие собрало более 8 000 участников со всей страны.

В этом году, представители Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов не только обучались, но и участвовали в качестве спикеров и даже играли КВН!
Президент НГСР — Мария Воронцова выступила с темой «Работа со спонсорами при проведении профессиональных мероприятий» на примере конгресса «Золотая пора рынка недвижимости», который в этом году пройдет 20 и 21 ноября в Нижнем Новгороде, билеты на сайте nngsr.pro
Также в разных секциях МЖК со своими докладами выступили представители НГСР: Елена Карягина, Анна Абросимова, Татьяна Губанова и Алексей Козлов. Продолжение читайте в статье на сайте

26 октября состоялась аттестационный экзамен для агентов и брокеров.
Более 40 человек приняли участие в аттестации. Членами аттестациоонной комиссо выступили: Назаров Александр Николаевич и Данилов Дмитрий Вячеславович.

Аттестат является важным знаком качества и подтверждает соответствие предоставляемых услуг стандартам качества в сфере риэлторской деятельности и брокерского обслуживания. Необходимо отметить, что аттестат - это не просто документ, который висит на стене в знак почета. Он представляет собой значительное преимущество для риэлтора и его клиентов. Клиенты могут быть уверены, что агент или брокер с аттестатом - это надежный специалист и настоящий профессионал. Такие риэлторы являются квалифицированными сотрудниками агентств недвижимости, которые состоят в Едином Реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов. Это подтверждает их профессионализм и гарантирует качество предоставляемых услуг.

6, 13, 20 и 27 октября прошли заседания организационного комитета Поволжского конгресса «Золотая пора рынка недвижимости».
Ведется активная работа по подготовке мероприятия, подводятся промежуточные итоги. Доформирована программа конгресса, подтверждены участия спикеров. Определены подрядчики по застройке и техническому оснащению. Согласованы концепты проведения мероприятий внутри конгресса: переговорные игры, расширенное заседания Совета НП НГСР и подписание соглашения со Сбером, общее собрание членов Гильдии, вечернее мероприятие посвященное завершению конгресса. По итогам октября билеты в категориях Стандарт 1, Премиум и Профи проданы и больше не доступны к покупке. Обозначены сроки завершения регистрации на Золотую пору- 10 ноября, 12:00.

27 октября состоялось заседания Совета НП НГСР.
На заседании Мария Воронцова, Ирина Малыгина и Елена Макарова поделились впечатлениями от Международного Московского Жилищного конгресса, а также подвели итоги Национального Совета РГР, прошедшего в рамках МЖК. Также члены Совета обсудили и другие актуальные вопросы. Продолжение статьи читайте на сайте по ссылке.

Возврат к списку