Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
Все новости

Дайджест событий и новостей НГСР: декабрь 2023г.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

1 декабря состоялась рабочая встреча с СК «Астро-Волга».
Во встрече с исполнительным директором Дмитрием Даниловым приняли участие руководители подразделения в Нижнем Новгороде: Елена Севрюгина и Наталья Поникарова.
Обсудили варианты сотрудничества и взаимодействия с Гильдией. Дмитрий поделился опытом успешной работы членов НГСР с другими страховыми компаниями и рассказал о планируемых мероприятиях. Договорились о сотрудничестве.
СК «Астро-Волга» - старейший страховой бренд России. Федеральная Страховая Компания с 32-летним опытом и высоким рейтингом финансовой устойчивости.

4 декабря состоялось заседание комитета по обучению НГСР.
Члены комитета, во главе с председателем Верой Баскиной, обсудили модернизацию курса для начинающих риэлторов «Введение в специальность риэлтора». Обучение планируется в режиме онлайн. Ученики будут проходить часть базовых уроков по средствам изучения видеозаписей с преподавателями курса, также будут организованы прямые эфиры для обратной связи. Часть обучающих видеороликов уже находится в производстве. Обсудили графическое оформление, запись еще нескольких уроков и план обучения.

7-8 декабря прошло очередное заседание Национального Совета РГР в Москве.
В мероприятии приняли участие члены Национального совета РГР Мария Воронцова и Сергей Левшин. На заседании были заслушаны отчеты Президента РГР, Исполнительной дирекции и комитетов РГР по итогам работы за 2023 год:

  • В 2023 году наблюдается положительная динамика по приему новых компаний. В состав РГР было принято 204 компании, вступило 2 ассоциации и 24 прямых члена.
  • Утвердили Календарь мероприятий РГР на 2024 год.
  • Обсудили новых возможных кандидатов на пост Президента РГР.
  • Наметили планы развития проекта Федеральная База Недвижимости (ФБН).

8 и 20 декабря состоялась сертификация компаний входящих в состав НГСР.
Членами комиссии выступили: Дмитрий Данилов, Надежда Митрошина, Сергей Левшин.
Сертификацию проходили «Доверие АН», АН «Best House» («Самолет Плюс Арзамас»), АН «Аврора» и АН «PROКвартиры». Решение о выдачи сертификатов будет принято на Управляющем Совете ТОС.

Сертификация – это процедура проведения экспертизы деятельности агентства недвижимости на соответствие брокерских (риэлторских) услуг требованиям, установленным Основным стандартом Системы сертификации "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования", а также нормативными документами Системы Сертификации.

Экспертами Территориального органа по сертификации Некоммерческого партнерства «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» проверяются основные составляющие: организационно-правовая документация; офис и уголок потребителя компании; технология и порядок оказания брокерских услуг; квалификация сотрудников и другие параметры в соответствии со стандартами Российской Гильдии Риэлторов.

Наличие сертификата – это объективная оценка профессиональной деятельности компании, показатель стабильной работы на рынке недвижимости, доказательство добросовестности и высокого качества услуги. Компании, прошедшие процедуру сертификации, могут использовать в своей продукции знак сертификации. Ищите этот знак качества в офисах и на сайтах компаний. Срок действия сертификата - 3 года.

Каждая компания, входящая в состав Некоммерческого партнерства «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов», обязана пройти сертификацию в ТОС НП НГСР в установленные сроки и повторять данную процедуру раз в три года.

12 декабря состоялось очередное заседание Совета НП НГСР.
Члены Совета принимали активное участие, обменивались мнениями, обсуждали и принимали важнейшие решения. Заседание оказалось информационно насыщенным и продуктивным. Полную статью читайте по ссылке на сайте Гильдии.

14 декабря ТОС НП НГСР провел аттестацию членов Гильдии.
Более 80 специалистов сдали аттестационный экзамен в квалификациях: АГЕНТ и БРОКЕР.
Наличие у компании сертификата, а у риэлтора аттестата — это знаки качества, подтверждающие соответствие услуг стандарту «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские.Общие требования». Аттестат- это не просто документ, торжественно провисающий на стене почета, аттестат - это существенное преимущество! Для клиента: аттестованный агент/брокер - это надежный специалист, настоящий профессионал, квалифицированный сотрудник агентства недвижимости, состоящий в Едином Реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов! О дате следующего аттестационного экзамена можно узнать на сайте Гильдии. Также вы можете задать свои вопросы по email: nngsr52@yandex.ru или телефону: 281-00-18.

14 декабря состоялся Новогодний выезд с Газпромбанк.
Мария Воронцова и другие директора компаний, входящих в состав НГСР посетили эко-ферму «Бабушкино». Участники подчеркнули оригинальность проведения партнерского мероприятия на свежем воздухе, все очень хотели отдохнуть от «кабинетных встреч». Мероприятие прошло под эгидой «Зимние забавы». Гости поиграли на свежем воздухе, посетили контактный зоопарк, покатались на лошадях и окунулись в зимнюю сказку вместе с АО Газпромбанк.

15 декабря состоялась рабочая встреча организаторов конференции ИЖС в Нижнем Новгороде.
Организатором конференции выступит НП НГСР. Партнером станет один из ведущих банков России – Сбер. Во встречи приняли участие президент Гильдии – Мария Воронцова, представитель Сбер Домклик – Юлия Чапрак и руководитель департамента ИЖС и Загородной недвижимости АН «Монолит Истейт» - Алексей Никитин. Проведение конференции планируется при поддержке Федерации ИЖС в России в середине февраля. На встрече обсудили площадки, техническое оснащение, организацию и стоимость участия. Анонс мероприятия выйдет в начале 2024 года – следите за новостями в наших соц.сетях.

15 декабря состоялось заседание комитета по значимым мероприятиям НГСР.
Члены комитета обсудили предстоящий Новогодний вечер Гильдии, утвердили программу мероприятия, обсудили проведение Дня риэлтора в 2024 году. Утвердили концепцию, дату, место проведения, пресс-релиз и анонсы, согласовали стоимость партнерских пакетов и билетов для участников. Сразу после Новогодних праздников разместим анонс на всех наших ресурсах. Праздник обещает быть масштабным и запоминающимся!
Также утвердили Календарь мероприятий НГСР на 2024 год.
Исполнительной дирекцией были разработаны обновленные спонсорские пакеты, которые включают в себя опции годового участия во всех мероприятиях Гильдии или персонально, в наиболее интересных для конкретного спонсора. Комитетом было принято решение согласовать данный вариант, как наиболее эффективный вариант работы с партнерами.

18 декабря состоялось финальное в этом году заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации.
Мария Воронцова, как член Общественного совета приняла активное участие. Поговорили об анализе основных причин приостановлений и отказов в государственном кадастровом учете многоквартирных домов, о наполнении Единого государственного реестра недвижимости сведениями об отсутствующих правах на ранее учтенные объекты недвижимого имущества, также отметили достижения саморегулирования кадастровой деятельности в России.

25 декабря состоялся Новогодний вечер для директоров Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.
Как и всегда, на мероприятии царила теплая и дружеская атмосфера. С приветственным словом выступили элект-президент НГСР — Сергей Левшин, исполнительный директор — Дмитрий Данилов и руководитель комитета по организации значимых мероприятий — Ирина Малыгина. В этом году гости играли в винное казино: делали ставки, угадывали сорт винограда, регион происхождения и название. Также, все оценили креативную работу художника-шаржиста, который успел создать индивидуальные портреты более 50 гостей. Вечер сопровождали профессиональные DJ и фотограф, а особенно отметили живую музыку в исполнении одной из лучших солисток Нижнего Новгорода - Татьяны Щелоковой. Конечно, вечер не обошелся без Деда Мороза и Снегурочки, которые подарили новогоднее настроение всем участникам праздника!

26 декабря состоялось заседание комитета по информационным технологиям.
Заседание провел руководитель комитета – Лейфер Игорь Львович. Во встрече также приняли участие представители компании-подрядчика «Имиджпром». Поэтапно обсудили и проработали техническое задание по созданию нового сайта Гильдии, внесли правки в уже осуществленные изменения, предложили варианты модернизации, утвердили план работ, дедлайн по правкам и назначили дату следующей встречи — 12 января 2024 года.

27 декабря состоялось заседание Управляющего совета Территориального органа по сертификации.
Членами УС ТОС по итогам проведенных проверок было принято решение о сертификации компаний: Центр недвижимости «ЭКСПЕРТ» (ИП Бут Татьяна Александровна), «Самолет Плюс Арзамас» (ИП Бобкова Анастасия Игоревна), АН «Камнеград» (ИП Глотова Татьяна Евгеньевна), ООО АН «Доверие-АН», PROКвартиры (ИП Пиголева Ольга Сергеевна), АН «Аврора» (ИП Леногова Светлана Сергеевна).

Компании подтвердили соответствие оказываемых услуг требованиям, установленным Основным стандартом Системы сертификации «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования", а также нормативными документами Системы Сертификации».
Компании получат сертификаты соответствия, а также будет актуализирована информация об агентстве недвижимости в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ с правом использования Знака соответствия "Добровольная сертификация".

Информация о сертификации компаний-членов Гильдии размещается:

  • в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ - reestr.rgr.ru;
  • на сайте Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов — nngsr.ru.

Поздравляем руководителей компаний! Желаем дальнейших успехов и востребованности в риэлторском бизнесе!

Возврат к списку