Тренинг Марии Мокрышевой «Покупатель. Руководство по эксплуатации»
19-20 марта 2022 года в Нижнем Новгороде пройдет тренинг Марии Мокрышевой «Покупатель. Руководство по эксплуатации»
Не все агентства недвижимости сегодня работают с покупателем. А если и берут иногда комиссию, то крайне нерегулярно. Некоторые до сих пор считают, что наш клиент – только продавец квартиры. Тем не менее, спрос на услуги риэлтора среди покупателей есть и растет с каждым годом. И только от нас с вами зависит, возьмем мы этот рынок себе или уступим агрегаторам.
В программе:
- как предложить покупателям такой сервис, за который они будут хотеть платить;
- что такое «сотовые продажи» и как это работает;
- основные механизмы увеличения дохода за счет использования технологии;
- шесть шагов быстрого повышения экспертности и доходности агента;
- волшебные скрипты, позволяющие управлять клиентом, «зацепить» покупателя по телефону, продать встречу в офисе и справиться с самыми неудобными возражениями;
- понимание закономерностей и правил продажи риэлторской услуги покупателю;
- аргументы для повышения заинтересованности покупателя в работе с агентством недвижимости;
- как делать максимальное количество сделок в минимальные сроки;
- повышение заинтересованности клиента в эксклюзивной работе с Вами;
- инструменты для увеличения в разы количества «закрытых» покупателей;
- технология выявления и развития потребностей клиента, использования стратегического подхода;
- как переориентировать покупателя и при этом его не потерять;
- как сократить количество показов одновременно увеличив количество сделок
- авторская технология «4 пути», разработанная в компании «АЯКС» и успешно используемая агентами для 100% «закрытия» покупателя
Ведущий тренинга: Мокрышева Мария – с 1992 года – успешный сертифицированный бизнес-тренер, психолог.

Четырнадцатилетний опыт работы корпоративным тренером в крупнейшей риэлторской компании Юга России «Аякс», регулярное повышение квалификации на тренингах и мастер-классах ведущих бизнес-тренеров, а так же многолетняя практика, позволили разработать уникальные и эффективные техники ведения переговоров и продаж для специалистов рынка недвижимости.
С 2007 года – бок о бок с теми, кто продает недвижимость, вырабатывая эффективные способы работы в самых разных условиях рынка!
2019 год: Лауреат национального конкурса «CREDO» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости России».
Организатор мероприятия:
Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов.
Дата и время проведения:
19 марта - с 10 до 18 ч.
20 марта - с 10 до 14 ч.
Место проведения:
г. Нижний Новгород, ул.Заломова, 2, AZIMUT Отель, конференц-зал, 1 этаж.
Для участия в мероприятии необходимо прислать заявку на электронный адрес: nngsr52@yandex.ru
Уточнить стоимость участия и зарегистрироваться можно по телефонам:
(831) 281-00-18; 8 (908)736-86-16
Внимание! Количество участников ограничено! Успейте подать заявку!
Мероприятие пройдет в соответствии с принятыми ограничениями, направленными на противодействие распространению COVID-19. Вход по QR-коду или «Мультипассу».