Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1413
  • 2-х комнатные – 1470
  • 3-х комнатные – 1058
  • многокомнатные – 238
  • Всего: 4179

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 147
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2291

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
Все новости

25 декабря состоялся новогодний фуршет в итальянском стиле

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

25 декабря директора ведущих агентств недвижимости, ключевых банков, страховых компаний, а также представители лидирующих застройщиков Нижнего Новгорода собрались на новогодний фуршет в итальянском стиле.

Как и всегда, на мероприятии царила теплая и дружеская атмосфера. С приветственным словом выступили элект-президент НГСР — Сергей Левшин, исполнительный директор — Дмитрий Данилов и руководитель комитета по организации значимых мероприятий — Ирина Малыгина. В этом году гости играли в винное казино: делали ставки, угадывали сорт винограда, регион происхождения и название. Также, все оценили креативную работу художника-шаржиста, который успел создать индивидуальные портреты более 50 гостей. Вечер сопровождали профессиональные дж и фотограф, а особенно отметили живую музыку в исполнении одной из лучших солисток Нижнего Новгорода - Татьяны Щелоковой. Конечно, вечер не обошелся без Деда Мороза и Снегурочки, которые подарили новогоднее настроение всем участникам праздника!

Отдельную благодарность выражаем партнерам за участие, поздравления, подарки и теплые слова и поздравления! Очень вас любим и ценим! Этот вечер с нами провели руководители: Сбербанк, Газпромбанк, Абсолют Банк, ННДК, Жилстрой-НН, Гипер-НН, банка ВТБ, Метр Квадратный, Ремстрой52, СК Астро-Волга,ГК Контур.

Подводя некоторые итоги 2023 хотим отметить и напомнить, что Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов признана Лучшим профессиональным сообществом по версии премии «Профессиональное признание» и выросла почти на 20 агентств недвижимости за прошедший год! Сейчас в Гильдии состоит 67 компаний и более 2000 сертифицированных специалистов. Слаженная работа комитетов под руководством президента — Марии Воронцовой дает потрясающий результат во всех сферах!

Гильдия объединяет высококвалифицированных специалистов для формирования успешных современных практик и сервисов в области продажи недвижимости и поддержания единого правового поля, в рамках которого взаимодействуют риэлторы и потребители риэлторских услуг.

Руководителей риэлторских компаний, которые планируют длительную работу на рынке недвижимости и строительства Нижегородского региона, которые задумываются о том, как улучшить сервис, как привлечь клиентов, как быть в курсе самых актуальных новостей, иметь преференции от банков, страховых, строительных компаний, приглашаем вступить в ряды НП НГСР.

Для получения подробной информации напишите нам на почту: nngsr52@yandex.ru или позвоните по телефону: 281-00-18. Будем рады ответить на ваши вопросы.

Возврат к списку