Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1384
  • 2-х комнатные – 1427
  • 3-х комнатные – 1061
  • многокомнатные – 241
  • Всего: 4113

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 143
  • Дом – 1009
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 89
  • Участок – 624
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2236

Последнее обновление базы 19.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Дайджест событий и новостей НГСР: апрель-май 2023г.

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

5 апреля состоялся бизнес-завтрак с членом РГР - компанией Intermark Real Estate о недвижимости за рубежом. В мероприятии приняли участие более 30 директоров Нижегородских агентств недвижимости. Обсуждали стоимость и выгоду покупки недвижимости за границей, самые популярные направления, как оформить ВНЖ и разрешение на работу, тонкости пребывания Россиян в других странах.

13 апреля состоялось внеочередное Общее Собрание членов НП«НГСР». Главными вопросами повестки заседания стали выборы Президент-электа НГСР, а также вступление новых компаний в состав Гильдии. Подавляющим большинством голосов членов Общего собрания на должность Президент-электа был избран Сергей Анатольевич Левшин. В состав НП НГСР было принято 5 новых компаний: ИП Каплун Дарья Александровна, ООО Агентство недвижимости Новый мир, ИП Пиголева Ольга Сергеевна (АН PROКвартиры), ООО «АН СПЕКТР РИЭЛТИ» и ООО «Ваш Юрист» (DDA Real Estate). Теперь в Нижегородской Гильдии состоит 61 компания! Подробнее здесь:

Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов проводит Чемпионат НГСР по боулингу. В апреле-мае 2023 года прошли первые четверть-финалы командных соревнований среди агентств недвижимости, состоящих в Гильдии. Подробнее о Чемпионате читайте здесь

17 апреля делегация НГСР отправилась на одно из крупнейших деловых мероприятий в сфере недвижимости - Всероссийский Жилищный Конгресс! В общей сложности собралось около 5000 участников из разных уголков страны. В рамках ВЖК представители НГСР приняли участие в съезде Национального совета РГР.

18 апреля состоялся вебинар от компании INSSMART.
INSSMART - это агрегатор страховых компаний, на котором вы сможете посмотреть предложения от 17 страховых, выбрать самое выгодное и купить полис онлайн, не более чем за 5 минут! Помогайте своим клиентам оформлять ипотечное страхование через INSSMART – это быстро, удобно, выгодно для клиента и для вас. С помощью INSSMART вы можете продавать полисы ипотечного страхования со скидкой 50-70% от цены банка и зарабатывать комиссию до 57%. С помощью INSSMART вы сможете добавлять своих сотрудников и других агентов и зарабатывать вместе. Процесс полностью автоматизирован, все агенты оценят удобство использования платформы: все в одном месте, полисы оформляются в несколько кликов. Регистрируйтесь в личном кабинете по ссылке и получайте скидку от НГСР Запись вебинара с компанией INSSMART, которая закрывает потребности клиентов в области ипотечного страхования доступна по ссылке

24-28 апреля состоялся онлайн-курс для начинающих риэлторов «Введение в специальность Риэлтора». После успешной сдачи итогового экзамена 15 стажеров получили свидетельство о прохождении обучения по профессиональным стандартам Российской Гильдии Риэлторов. В настоящее время ведется набор в группу для обучения. Присылайте свои заявки по телефону Гильдии 8 (831) 281-00-18 или на почту nngsr52@yandex.ru
Подробная информация о курсе здесь

25 апреля представители НГСР во главе с Президентом Марией Воронцовой приняли участие в заседании круглого стола под председательством заместителя министра строительства Нижегородской области Морозова Евгения Викторовича.
Волнующей темой стало «Механизмы развития индивидуального жилищного строительства». В рамках встречи обсудили проблематику развития ИЖС с другими важными участниками рынка: АО «Банк Дом.РФ», ООО «Авангард строй», ООО «ЗавДоз», ООО «Спецстрой» и ООО «Ремстрой-52».Участники рассказали о текущей ситуации на рынке, спросе на ИЖС и предложениях, связанных с оптимизацией работы по данному направлению. Из основных запросов к мин.строю:

  • увеличение земельного фонда
  • развитие инфраструктуры для ИЖС
Со стороны Банка Дом.РФ были разработаны специальные программы и предложены льготные цены на ипотеку для ИЖС.
Риэлторское сообщество выступило как представители конечного потребителя- населения и рассказали об особенностях, также важных нюансах приобретения земельных участков для ИЖС. Застройщики выступили с докладами о технологиях, разновидностях и особенностях применения конкурентных материалов при строительстве ИЖС. Участники круглого стола договорились о том, что данный формат встреч станет регулярным, что способствует улучшению развития ИЖС в нашем регионе.

26 апреля Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов провела первую HR-конференцию на тему «Подбор и мотивация сотрудников в современных условиях».
В мероприятии приняли участие руководили и hr-специалисты агентств недвижимости, банков, застройщиков и страховых компаний. Подробнее

В апреле-мае 2023 гола состоялись подготовительные тренинги для участников XIV Чемпионата по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки». В тренингах приняли участие 25 человек. Все желающие заранее смогли подготовиться к участию в профессиональных поединках, проработать возможные ситуации, познакомиться с опытом победителей прошлых состязаний.

В мае 2023 года состоялись выездные проверки по сертификации компаний: АН «Высота», ООО «Капитал-Недвижимость» и АН «Антей». В комиссиях участвовали эксперты ТОС: Левшин Сергей Анатольевич, Панина Светлана Евгеньевна, Митрошина Надежда Николаевна, Назаров Александр Николаевич и Данилов Дмитрий Вячеславович. В ходе проверок замечаний не выявлено. Даны рекомендации по сертификации указанных компаний в Управляющий совет ТОС.

НП «НГСР» и «Гарант-сервис-университет» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках корпоративного договора, у членов гильдии появилась уникальная возможность стать пользователями справочно правовой системы «Гарант» по специальным тарифам. Ознакомиться с соглашением, узнать подробности и преимущества можно на сайте Гильдии по ссылке

12 мая на площадке банка «ДомРФ» состоялась встреча представителей комитета по новостройкам НГСР с представителями застройщиков малоэтажного строительства.
Обсудили взаимовыгодное партнёрское сотрудничество:

  • нюансы и сложности при одобрении и выдаче ипотеки под строительство домов;
  • возможность контроля качества строительства представителями НГСР;
  • взаимодействие в связке: банк + агент + застройщик.
По итогу встречи, договорились о:
  • подписании рамочного партнёрского соглашения между НГСР и рядом застройщиков;
  • о преференциях для членов Нижегородской Гильдии.
Отметим, что застройщики крайне заинтересованы в стабильной работе с риэлторским сообществом. Со своей стороны, члены НГСР рады сотрудничеству и новым возможностям для наших клиентов! Строительство собственного дома - это тренд на рынке недвижимости.

15 мая прошла zoom-встреча руководителей Ассоциаций РГР.
В повестке заседания обсуждались вопросы:

  • участие в Национальном Съезде РГР;
  • участие в Национальном конкурсе «Профессиональное признание 2023»;
  • формирование графика мероприятий ассоциаций на 2024 год.

18 мая НГСР получила награду «Лучшая Гильдия» в номинации Союз лидеров от М2.
Руководитель комитета по работе с партнерами Макарова Елена Вячеславовна приняла участие в четвертом Дне рождения партнера Гильдии — «Метр Квадратный». Мероприятие прошло в тематике полного авангарда, где все участники поддержали организаторов яркими и пестрыми нарядами.

Делегация НГСР посетила Форум ALTAI REALESTATE 2023 «Инновации в недвижимости: новая реальность».
С 18 по 21 мая прошел IVАлтайский Международный форум, посвященный развитию нового мышления и благосостояния экспертов, строящих карьеру в сфере недвижимости. Форум собрал более 450 участников из разных уголков России. Представители НГСР в лице Марии Воронцовой, Ирины Малыгиной, Ольги Сидягиной приняли участие в вип-ужине, а также конструктивно пообщались с представителями ТПП Алтайского края. Подробнее:

19 мая состоялась рабочая встреча членов комитета по новостройкам НГСР с представителями застройщика Юника.
На встрече обсуждались следующие вопросы:

  • Сложности покупки земельных участков под строительство
  • История компании YUNIKA
  • Планы застройки на ближайшие несколько лет
  • Особенности строительства и отличия от конкурентов
  • Планировки и цены
  • Достигнуты договоренности по выплате КВ 2% за клиента

НГСР стали партнерами «Зеленого марафона» от Сбера.
20 мая на площадке Спорт Порт стадиона «Нижний Новгород» прошел 10-ый юбилейный забег «Зелёный марафон» от Сбера. В программе были забеги на различные дистанции, праздничный концерт, экологические акции, много развлекательных активностей и локаций. Одной из самых интересных и творческих локаций стала зона Нижегородской Гильдии Риэлторов. НГСР в коллаборации с радио Маруся ФМ оформили стенд с гигантской раскраской. Еще одним сюрпризом для малышей и их родителей стал трехметровый брендированный мишка, который никого не оставил равнодушным. Маленьким гостям и их родителям волонтеры НГСР раздали листовки с информацией о Едином реестре РГР, буклеты о Гильдии и подарили более 100 пригласительных билетов на безлимитное посещение батутных парков в Нижнем Новгороде. Члены Нижегородской Гильдии Риэлторов также приняли участие в забеге. Их выбор пал на дистанцию в 10 километров. НГСР гордится активностью наших компаний и всегда рады поддержать коллег!
Подробнее здесь

23 мая состоялся XIV Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».
В мероприятии приняли участие более 100 человек. Партнеры мероприятия, болельщики, участники, а также члены судейской коллегии отметили, что с каждым годом Риэлторские поединки все больше превосходят ожидания, показывая высокий уровень организации и профессионализм команды НГСР. Подробности и итоги чемпионата: смотреть здесь по ссылке
Фотографии мероприятия вы найдете в нашей группе VK

Президент НГСР Мария Воронцова выступила на Всероссийском форуме «О недвижимости»
23 мая в Нижнем Новгороде состоялся форум «О недвижимости», организованный изданием «Деловой квартал» и Союзом Строителей России. Обсуждались такие вопросы как: изменение рынка недвижимости, где искать большую доходность, а также какие объекты являются наиболее востребованными для покупателей.
В своем докладе «Чего хочет покупатель: изменение запросов, тренды» Мария Воронцова подчеркнула: «Рынок жилой недвижимости....>> Читать далее

24 мая представители НГСР Приняли участие в обучающем семинаре от АНО «Центр РОСТ». В работе семинара участвовало около 30 представителей агентств недвижимости, надзорных органов, практикующих юристов и экспертов. Обсуждались вопросы реализации законодательства о ПОД/ФТ, соблюдения требований налоговых органов, защиты персональных данных. Также был затронут вопрос проведения креативных сессий для повышения эффективности деятельности агентств недвижимости и иных организаций.
В рамках круглого стола были выработаны ключевые направления совершенствования юридического и информационного сопровождения деятельности агентств недвижимости.

25 мая состоялся вебинар «НОВОСТИ ПАРТНЕРА НГСР»
В вебинаре приняли участие:
Александра Акимова, Руководитель отдела продаж ООО Гарант ЦМИКИ - «О Соглашении о сотрудничестве между НП «НГСР» и Научно-производственным предприятием «Гарант-Сервис-Университет» и Марсель Даминев, Директор по франчайзингу FIX РЕМОНТ КАЗАНЬ - «Как зарабатывать на ремонте квартир и домов от FIX РЕМОНТ». Запись вебинара доступна по ссылке

26 мая состоялось очередное заседание Управляющего Совета ТОС НГСР
Управляющим Советом ТОС НГСР было принято решение о сертификации компаний: АН «Высота», ООО «Капитал-Недвижимость», АН «Антей».

26 мая состоялось заседание комитета по значимым мероприятиям НГСР по вопросу празднования Дня рождения Гильдии, которое запланировано на 14 июня 2023 года. В этом году мероприятие пройдет в стиле «морская вечеринка»! Начало вечера состоится в атмосферном ресторане «Плакучая Ива», на берегу Волги, с видом на самую популярную панораму Нижнего Новгорода. Вас ожидает велком-зона на летней веранде, живая музыка, легкая развлекательная программа, неформальное общение с любимыми коллегами, а также поздравления от партнеров и руководителей НГСР. Продолжением праздничного вечера станет трехчасовая прогулка на теплоходе с открытой палубой, потрясающим закатом и видами на достопримечательности нашего города. С нами в путешествие отправятся ведущая, фотограф и диджей, а также порция горячих блюд для создания уютной атмосферы, чтобы не дать вам заскучать, послушать любимые хиты и, конечно же, запечатлеть эти моменты.
Участниками мероприятия станут руководители и собственники ведущих агентств недвижимости Нижегородской области и наши партнеры. Заявки от вашей компании просьба направлять в Исполнительную дирекцию НГСР на электронный адрес nngsr52@yandex.ru или по телефону (831) 281-00-18.

Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов признана Лучшим профессиональным объединением России на рынке недвижимости!
В рамках Национального Съезда Российской Гильдии Риэлторов, который проходил 29 мая в г. Сочи, подвели итоги национального конкурса «Профессиональное признание 2023». Лауреатом в номинации «Лучшее профессиональное объединение РГР (количество членов более 40)» стала Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов. Кроме этого, НГСР вошла в тройку лучших ассоциаций в номинации «Лучший территориальный орган системы сертификации РГР». Также дипломами и почетными грамотами были отмечены представители агентств недвижимости – членов НГСР. Подробнее здесь

31 мая в НГСР состоялась онлайн-аттестация представителей риэлторского бизнеса.
Более 30 специалистов по недвижимости прошли аттестацию в рамках Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ. Поздравляем специалистов агентств недвижимости «Монолит Истейт», «Азбука недвижимости», «Ресурс Реал Истейт», «Ресурс-Медиа», «Мегаполис», «Мой Дом», «Антей», РК ННДК успешно сдавших квалификационный экзамен! Информация о них будет включена в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов.

Возврат к списку