Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 949
  • 2-х комнатные – 1191
  • 3-х комнатные – 834
  • многокомнатные – 171
  • Всего: 3145

Последнее обновление базы 27.04.2025

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 152
  • Дом – 1086
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 96
  • Участок – 771
  • Часть дома – 46
  • Всего: 2462

Последнее обновление базы 27.04.2025

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
25.04.2025Круглый стол «Трудовое право без риска: как не ошибиться работодателю» 24 апреля 2025 года
НГСР организовала круглый стол, посвящённый трудовому праву и оптимальным формам занятости в агентстве недвижимости.
03.04.2025Избран новый Президент Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов!
3 апреля состоялось внеочередное общее собрание Членов НП НГСР, на котором участники выбрали нового Президента Гильдии
Все новости

Круглый стол «Трудовое право без риска: как не ошибиться работодателю»

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Круглый стол «Трудовое право без риска: как не ошибиться работодателю»

24 апреля состоится круглый стол для директоров, руководителей HR-служб агентств недвижимости-членов НГСР, посвящённый правовым отношениям между агентом и агентством недвижимости. В условиях постоянно меняющегося законодательства особенно важно понимать — где заканчивается удобство и начинается риск, а также как построить трудовые отношения с агентами и персоналом так, чтобы они были прозрачны, легитимны и безопасны.

Сегодня, в погоне за оптимизацией налогообложения и стремлением упростить административные процессы, многие компании сталкиваются с серьезными правовыми последствиями: штрафы, претензии со стороны налоговой и трудовой инспекций, судебные тяжбы. Мы знаем, что большинство руководителей стремятся работать честно и прозрачно — именно поэтому и созываем этот круглый стол. Наша цель — дать профессиональные ориентиры и рассказать, как можно избежать правовых ловушек, сохранив эффективность и мотивацию сотрудников.

В фокусе обсуждения — конкретные и острые вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются работодатели:

  • Какую форму взаимодействия в риэлторском бизнесе (директор — агент) можно рекомендовать для легализации доходов, накопления пенсионных баллов и закрепления легитимного статуса обеих сторон?
  • Как грамотно использовать гражданско-правовой договор, чтобы он учитывал интересы и агентства, и агента — без рисков оспаривания и штрафов?
  • Какие альтернативы трудовому договору возможны в современных реалиях, и чем они опасны или выгодны?

Спикеры круглого стола — профессионалы, которые знают эту кухню изнутри:

  • Соловьева Елена Николаевна, директор по продажам ООО «Адрес», руководитель юридического комитета НП НГСР. Раскроет юридические подводные камни в трудоустройстве агентов, прокомментирует спорные практики и риски при разных правовых формах трудовых отношений.
  • Макарова Елена Вячеславовна, Президент НП НГСР, генеральный директор ООО «Малахит Градъ». Имеет высшее юридическое образование и богатую практику в сфере недвижимости. Расскажет об опыте директоров агентств недвижимости других регионов.
  • Чистякова Юлия Владимировна, директор ООО «Финтрейдконсалтинг», практикующий бухгалтер ответит на вопросы участников — от налогообложения до подводных камней отчётности и проверок. Её взгляд — это прагматичная, чёткая инструкция, как избежать проблем до их возникновения.

Мероприятие станет не только площадкой для обмена мнениями, но и возможностью задать вопросы и получить конкретные рекомендации от практиков, каждый из которых ежедневно сталкивается с этими вызовами.

Мы уверены — после встречи у вас останется не только список решений, но и понимание, как именно можно выстроить правовую модель отношений с сотрудниками, минимизировать риски и не нарушить закон.

Дата: 24 апреля 2025 года
Регистрация участников: 12.00 – 12.30
Время проведения: 12.30 – 15.00
Место: Нижний Новгород, ул. Советская,12, Маринс Парк Отель, зал «Челябинск», 8 этаж
Организатор мероприятия: Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов.

Регистрация на мероприятие по почте: nngsr52@yandex.ru

Возврат к списку