Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1403
  • 2-х комнатные – 1459
  • 3-х комнатные – 1062
  • многокомнатные – 238
  • Всего: 4162

Последнее обновление базы 24.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 147
  • Дом – 1040
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 648
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2296

Последнее обновление базы 24.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
01.04.20243 апреля пройдёт День открытых дверей!
Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.Белинского, 32, бизнес-центр «Две башни», квадратная башня, 7 этаж, офис 709
Все новости

Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов отметила свое 26-летие

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

4 августа в Нижнем Новгороде прошло масштабное событие рынков недвижимости и строительства: празднование Дня рождения НГСР и Дня строителя. В мероприятии приняли участие руководители ведущих риэлторских компаний, ведущих застройщиков и банков, а также руководители Гильдии риэлторов Республики Татарстан и Гильдии риэлторов Московской области.

На протяжении 26 лет Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов оказывает содействие развитию цивилизованного рынка недвижимости на основе законодательной и нормативной базы и создает систему профессиональных стандартов для ее участников.

Гильдия объединяет высококвалифицированных специалистов для формирования успешных современных практик и сервисов в области продажи недвижимости и поддержания единого правового поля, в рамках которого взаимодействуют риэлторы и потребители риэлторских услуг.

На сегодняшний день Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов - самое масштабное профессиональное объединение специалистов рынка недвижимости нижегородского региона. В нее входят 44 компании и более 1500 специалистов по недвижимости. НГСР является первой саморегулируемой ассоциацией риэлторов России.

Кроме того, НГСР является многократным лауреатом конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Лучшее профессиональное объединение» и традиционно входит в тройку лучших ассоциаций Российской Гильдии Риэлторов.

Мы гордимся, что вместе с нашими партнерами: застройщиками, банками, страховыми и оценочными компаниями, наши компании-члены НГСР ведут рынок недвижимости к открытости, улучшению обслуживания наших любимых нижегородцев.

Банкам и застройщикам удобнее работать с нашими клиентами, если они идут в сопровождении сотрудников компаний-членов НГСР. Именно от нас идет поток грамотных клиентов, которые в агентствах недвижимости получили подробные консультации, а также скидки от партнеров НГСР.

Мы от души поздравляем всех строителей с их профессиональным праздником — Днем строителя, который будет отмечаться 8 августа 2021 года. Желаем мира, добра, счастья вам и вашим семьям, новых успехов в созидании и воплощения всех ваших планов и надежд!

Все риэлторские компании, кто задумывается о длительной работе на рынках недвижимости и строительства, о том, как улучшить сервис, чтобы клиенты пошли в агентства, мы приглашаем вступить в ряды Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов. У нас для вас есть готовые пути для быстрого профессионального роста!

Гильдия благодарит наших партнеров за помощь в организации данного мероприятия.

Генеральным партнером мероприятия выступил Альфа-Банк, крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия. Клиентам Альфа-Банка в Нижнем Новгороде доступна ипотека. Центр ипотечного кредитования открылся в 2019 году, и уже сейчас банк входит в тройку лидеров по объему ипотечного кредитования, предлагая выгодные условия и комфортный сервис.

Официальные партнеры: ПАО Банк ЗЕНИТ и АО «Райффайзенбанк»

Возврат к списку