Нижний Новгород занял 1 место!

Нижний Новгород занял 1 место!

Команда КВН «Столица Закатов» от Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов одержала победу в юмористической игре «Конгресс веселых и нестандартных» в рамках Международного жилищного конгресса, который проходит с 21 по 25 октября в Москве

«Это второй опыт соревнований нашей команды. Заслуженное и долгожданное 1 место наших ребят!» - рассказывает Мария Воронцова, член Совета НП НГСР.

Участники команды готовились несколько месяцев, а последний - встречались почти ежедневно!

На игре было несколько этапов:

  • приветствие
  • музыкальный номер
  • домашнее задание

В каждом из этапов «Столица закатов» получила наивысший бал!

В этом году, на Дне риэлтора НГСР, ребята выступали со своей прошлогодней программой для наших агентов. А это значит, что на предстоящем праздновании в 2025 году мы обязательно будет просить их выступить снова!

Если вы не смогли посетить МЖК’24, то планируйте участие в «Дне риэлтора 2025» от НГСР, чтобы очутиться в этой праздничной атмосфере и увидеть выступление команды «Столица Закатов» своими глазами!

Коллеги, от всей души поздравляем вас с триумфальной победой! Мы вами гордимся!

Столица закатов - команда, с видом на центр️

Возврат к списку

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. +