Более 400 человек приняли участие в праздновании Дня Риэлтора в Нижнем Новгороде!
В мероприятии приняли участие лучшие агенты и сотрудники компаний, входящих в состав Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, а также представители профессионального сообщества.
Официальную часть открыл Президент Российской Гильдии Риэлторов Артемий Шурыгин. В своей проникновенной речи он поздравил коллег с профессиональным праздником: "Дорогие Члены Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, друзья и коллеги, уважаемые партнеры, поздравляю вас с профессиональным праздником - С Днем Риэлтора! 23 года назад, а именно 8 февраля 2002 года, РГР зарегистрировала национальные стандарты и запустила добровольную систему сертификации агентств недвижимости и аттестации специалистов. Нижегородская Гильдия, безусловно, является одним из самых активных участников этой системы, поэтому этот праздник поистине ваш! Эта система стала важным инструментом отстройки надежных риэлторов, настоящих профессионалов. Профессия риэлтор покоряется тем, кто обладает активной жизненной позицией, энергией созидания, позитивным настроем, стремлением грамотно решать, в интересах клиента, самые сложные вопросы с недвижимостью. Это профессия для тех, кто стремится делать людей счастливыми! Желаю всем нам новых риэлторских побед, благодарных клиентов, новых успешных сделок, востребованности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения! С праздником – с Днем риэлтора!".
Президент НГСР Сергей Левшин присоединился к поздравлениям и отметил высокий уровень профессионализма нижегородских риэлторов, пожелав им уверенности в завтрашнем дне, стабильности и успешных сделок.
Партнеры НГСР также выразили теплые пожелания риэлторскому сообществу. Среди них:
- Павел Михайлович Солодкий, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области;
- Светлана Романовна Мусарская, Директор ГБУ НО «Уполномоченный Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
- Регина Качур, Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Авито Недвижимость;
- Представители ведущих банков и инвестиционных компаний, включая Газпромбанк, Абсолют Банк, Альфа Банк, Сбер и другие.
По традиции, на Дне Риэлтора вручается знак имени М.А. Виноградского за вклад в развитие профессии. В этом году лауреатом стала Мария Николаевна Воронцова – Директор агентства недвижимости «Самолет Плюс на Коминтерна».
Справка: Мария Николаевна Воронцова в период с 2022 до 2024 года была Президентом НГСР, а в настоящее время она является Полномочным представителем Президента Российской Гильдии Риэлторов в Приволжском федеральным округе. Мария Николаевна является членом Совета НГСР, возглавляет комитет по вступлению новых членов, а также является директором Агентства Недвижимости «Самолет Плюс на Коминтерна».
Для торжественного вручения мы пригласили уважаемых и почетных членов НГСР, обладателей данного знака: Данилину Анну Арменаковну, Недоспасову Елену Анатольевну, Соловьеву Елену Николаевну, Лейфера Игоря Львовича и Рябинина Анатолия Геннадьевича. Все они отлично знают лауреата и сказали много теплых слов в его адрес.
В торжественной обстановки и всеобщие овации на главной сцене вручили свидетельства о членстве новым членам НП НГСР, которые вступили в Гильдию в начале 2025 года.
Поздравляем еще раз:
- Риэлторская компания «ЭстейтПартнер» (директор Светлана Носова);
- Агентство недвижимости «СтильноДом» (директор Денис Исламов);
- «Никитин Групп АН» (директор Алексей Никитин);
- Агентство недвижимости «ПрофиРиэлтекс» (директор Ольга Макеева);
- АН «Актив» (директор Екатерина Баранцева).
Особый фурор произвело выступление команды КВН «Столица закатов». В 2024 году на Московском Жилищном Конгрессе они завоевали 1 место на II риэлторском Кубке Веселых и Находчивых. Их номера, наполненные тонким риэлторским юмором, вновь стали настоящей изюминкой вечера.
Впервые, на главной сцене «Дня риэлтора» состоялось торжественное вручение аттестатов специалистам, которые сдали экзамен в квалификациях агент или брокер. Для награждения мы пригласили Членов Управляющего Совета Территориального органа по сертификации НГСР: Левшина Сергея Анатольевича, Панину Светлану Евгеньевну, Глотову Татьяну Евгеньевну, Селезнева Никиту Владимировича, Назарова Александра Николаевича.
Процедура аттестации специалистов (агентов и брокеров) является частью Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости. Система поддерживается на уровне Российской Гильдии Риэлторов и территориальных органов по сертификации. В Нижегородской области уполномоченным по проведению процедур сертификации компаний недвижимости и аттестации их специалистов является Территориальный орган по сертификации НГСР. Наличие Аттестата – это объективная оценка профессиональных знаний и компетенций специалиста, доказательство добросовестности и высокого качества оказания услуг по операциям с недвижимостью.
По традиции, в рамках мероприятия состоялась церемония награждения лучших риэлторов и сотрудников агентств недвижимости по итогам 2024 года. Победители получили почетные грамоты за высокие результаты работы и профессионализм.
Завершился праздник музыкальной программой с участием кавер-группы «Моцарт». Зажигательный бэнд исполнил хиты прошлых лет и современные композиции, создав незабываемую атмосферу.
Официальные партнеры мероприятия: Avito Недвижимость, Группа Компаний «ЕвроДом».
Информационные партнеры: «Гипермаркет недвижимости Нижнего Новгорода и области» и портал «Мир Квартир».
Мероприятие прошло при поддержке Российской Гильдии Риэлторов. Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов выражает благодарность партнерам за помощь в организации и проведении праздника.
До встречи в следующем году!