Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 1405
  • 2-х комнатные – 1467
  • 3-х комнатные – 1057
  • многокомнатные – 237
  • Всего: 4166

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 144
  • Дом – 1039
  • Дом с участком – 3
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 282
  • Таунхаус – 90
  • Участок – 644
  • Часть дома – 59
  • Всего: 2288

Последнее обновление базы 27.04.2024

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер:риелторские поединки 2024
баннер:всероссийский жилищный конгресс 2024
баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
26.04.202424 апреля состоялся XV юбилейный Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Как и всегда был полный зал зрителей: участники, болельщики, судьи и наши любимые партнеры. Всего в мероприятии приняло участие 150 человек!

25.04.2024Делегация НГСР приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи
В Сочи проходил масштабный Всероссийский жилищный конгресс, на котором присутствовала делегация Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риелторов во главе с Президентом Сергеем Левшиным.
16.04.202410 апреля прошел семинар о комплексном развитии территорий
В мероприятии приняли участие более 170 специалистов рынка недвижимости Нижнего Новгорода.
Все новости

Стали известны победители Чемпионата НГСР по боулингу

Главная » Новости » От нижегородской гильдии риэлторов

Чемпионат проходил среди агентств недвижимости, входящих в состав Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов с марта 2023 по январь 2024г. Более 30 агентств недвижимости приняли участие в играх.

24 января за главный кубок сражались полуфиналисты Чемпионата НГСР по боулингу. Полем боя стал боулинг-клуб "Capital Club". Чемпионат стал местом воплощения стратегий, точных бросков и дружеского состязания.
Участники отметили удачный выбор вида спорта, так как независимо от возраста, пола и физической формы, каждый мог попытать удачу, продемонстрировав стремление к победе и духу соперничества. Игроки бились за главный приз - фотосессию под ключ для команды-победителя. В ходе напряженных полуфинальных поединков, в которых приняли участие 12 команд, решилась судьба выхода в финал. Четыре команды, показавшие лучшие результаты, вышли на главный бой, чтобы сразиться за титул чемпиона. И вот, после захватывающих бросков и бурных эмоций, стали известны победители:

3 место заняла команда АН "Вояк и К", возглавляемая Анной Арменаковной Данилиной. Точные удары и командная стратегия привели их на ступень славы.

2 место забрала команда РК "Жилстрой-НН" под руководством Евгения Александровича Суменко. В напряженной борьбе они доказали свой профессионализм и стремление к успеху.

1 место завоевали ребята из команды АН "Антей", во главе с директором Андреем Александровичем Михайловым. Слаженная работа и вера в победу принесли им звание чемпионов.

Торжественное награждение победителей состоится 9 февраля 2024 года в концертном зале PREMIO в рамках празднования Дня Риэлтора. В этот особенный день мы еще раз отметим их триумф и отметим выдающиеся достижения наших уважаемых членов в Чемпионате НГСР по боулингу.

НГСР выражает искреннюю благодарность всем участникам турнира за их стремление к победе, спортивный дух и готовность испытать себя в новом соревновательном формате. Чемпионат по боулингу стал не только демонстрацией навыков и подготовки, но и укреплением профессиональных связей, вдохновением на новые свершения и общей радостью от совместного времяпрепровождения. Мы с нетерпением ждем новых спортивных событий, которые позволят нам не только бросить вызов друг другу, но и стать еще ближе, как сообщество профессионалов в сфере недвижимости Нижнего Новгорода.

Возврат к списку