19 февраля состоялось очередное заседание Совета НГСР

19 февраля состоялось очередное заседание Совета НГСР

В рамках повестки были рассмотрены ключевые вопросы текущей деятельности профессионального сообщества.
  • Подведены итоги празднования Дня риэлтора — отмечены высокий уровень организации мероприятия, значительная вовлеченность членов Гильдии и партнеров, а также эффективность взаимодействия с профессиональным и деловым сообществом региона.
  • Утвержден регламент предвыборной кампании кандидатов на должность Президента НГСР. Документ определяет порядок выдвижения, сроки проведения и основные принципы избирательного процесса, обеспечивая его прозрачность и соответствие уставным нормам Партнерства.
  • Проект Положения о кандидате в вице-президенты НП НГСР и Положение о Президенте НП НГСР вынесены на утверждение Общего собрания членов Гильдии.

Напоминаем, что Общее собрание членов НГСР состоится 3 марта с 12:30 до 16:30 в конференц-зале отеля AZIMUT, по адресу: ул. Заломова, 2.

Призываем членов Гильдии принять участие в работе Общего собрания. Ваша вовлеченность — основа устойчивого развития профессионального сообщества.

Возврат к списку

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Принять