Контакты Все контакты Тел: (831) 281 00 18 г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.32, офис 709

Поиск
Недвижимости

Квартиры
Квартиры
Закрыть ×

от до

от до

  • 1-но комнатные – 959
  • 2-х комнатные – 1198
  • 3-х комнатные – 838
  • многокомнатные – 175
  • Всего: 3170

Последнее обновление базы 29.04.2025

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

Загородная
недвижимость
Загородная недвижимость
Закрыть ×

от до


  • Дача – 154
  • Дом – 1089
  • Дом с участком – 2
  • Земельный участок – 27
  • Коттедж – 284
  • Таунхаус – 96
  • Участок – 775
  • Часть дома – 47
  • Всего: 2474

Последнее обновление базы 29.04.2025

Внимание: при пользовании поиском можно выбрать сразу несколько районов или несколько типов фонда или сразу все одновременно

баннер: единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Единый реестр
сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости
Новости
25.04.2025Круглый стол «Трудовое право без риска: как не ошибиться работодателю» 24 апреля 2025 года
НГСР организовала круглый стол, посвящённый трудовому праву и оптимальным формам занятости в агентстве недвижимости.
03.04.2025Избран новый Президент Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов!
3 апреля состоялось внеочередное общее собрание Членов НП НГСР, на котором участники выбрали нового Президента Гильдии
Все новости

аренда. коммерческая. проспект Кирова, 8

Главная » Коммерческая недвижимость
Смотреть на карте:
Дополнительная информация:

Код объекта: 1337189. Сдаётся офисное помещение на Цокольном Этаже в центре Автозаводского района. Отдельный вход, круглосуточный доступ в помещение. Площадь помещения - 74 кв.метров. Помещение Большое, с разделением на две зоны, тёплое.

 Объект отлично подойдёт для различных видов бизнеса: современного офиса, учебного учреждения, фотостудии, для танцевальной и музыкальной студии, для фитнеса, для любых развивающих учреждений, также для кафе. Удачное месторасположение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, высокий пешеходный и автомобильный трафик, парковочные места вдоль здания круглосуточно. 

 Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Сдается в долгосрочную аренду. Рядом улицы Челюскинцев, Краснодонцев, проспект Октября. Звоните, покажу в удобное для Вас время!

Информация об объекте:

ГородНижний Новгород
РайонАвтозаводский
Улицапроспект Кирова, 8
ТипКоммерческая
Операцияаренда
Площадь:
Общая74.00 м2
Дата объявления:
Создания: 29 января 2025г.
Обновления: 29 апреля 2025г.
Цена:
45 000 a или 608 a2
Отправить заявку на объект* *Ваша заявка будет отправлена агентству
«Владис»